Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Планирование беременности и зачатие — Обсуждения — А вы пили витамины перед зачатием?

А вы пили витамины перед зачатием?

Страницы: 1
А вы пили витамины перед зачатием?, А вы пили витамины перед зачатием?
 
А вы пили витамины перед зачатием? Какие же?
Я читала, что надо фолиевую кислоту попить и женщине и мужчине 1-3 месяца.

А еще меня интересует восстановление после первой беременности и кормления грудью.
Каких витаминов не хватает больше всего?
Ну, понятно, что кальция. Он, у меня немного ногти начали ломаться. Но, я так понимаю, что это мелочи после 2 лет кормления грудью. Зубы целы-целые, к счастью. Волосы более-менее.

Доверяете ли вы комплексным витаминам в баночках?
Которое может быть естественный источник витаминов?

Вот, узнала, что в кунжуте больше кальция, чем во всех сырах. Но сколько его с "ешь, того кунжута ... Да и, вообще, достаточно будет продуктов, чтобы пополнить нехватку витаминов?
 
Я витамины перед зачатием  пила фолийку и витамин Е когда узнала о первой беременности.
Ко второй я готовилась. Еще до зачатия пила фолиевую и витамин Е, еще и мужа подкармливала.

На третьей беременности я пошла своим путем. Послала подальше всех врачей, таблетки, витамины. Просто хорошо питалась.
Ничего моему ребенку хватает. И мне тоже.
Зубы цели, на месте. Маникюра нет  не из-за недостатка кальция и витаминов, а из-за недостатка времени ..
 
я пила витамины перед зачатием  витрум пренатал, вроде тоже хорошие элевит, но что   в витруме очень хорошо так это то что там фолиевой кислоты много, что очень важно для ребенка  . а какие еще хорошие витамины перед зачатием пропить  и желательно и мужу тоже? что посоветуете?  
Страницы: 1