Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Планирование беременности и зачатие — Обсуждения — С чего начать будущей маме планировать ребенка

С чего начать будущей маме планировать ребенка

Страницы: 1 2 След.
С чего начать будущей маме планировать ребенка, Так давайте вспомним, с чего начать будущей маме планировать ребенка, поделимся своим опытом!
 
Многие из нас прошли этот этап в своей жизни. Так давайте вспомним, с чего начать будущей маме планировать ребенка, поделимся своим опытом!
 
Планировали 3 года, вернее очень хотели ребенка, но мы специально ничего для этого не делали.
 
А я настраивалась ранее чем за 3 месяца ничего не получится (на что муж очень удивлялся), а получилось с первого раза!
 
пробуя три года забеременеть, мы уже и не надеялись, поэтому меньше об этом думали, а оно как-то само получилось еще и так не ожидали girl_dance    
 
Я планировала 2 года, но муж НЕТ-НЕТ !!! Когда начали работать над вопросом  то я думала, что полгода точно ничего не будет ... но через 3 месяца \\ и вот так))) Но я так переживала, ибо праздники и я пила вино ... Но тттт все хорошо))
 
Мы планировали и получилось с первого раза. И еще два.   Но особого ничего не делали. girl_pardon
 
Мы планировали ребенка, лечились на Украине, дальше старались, потом снова начали процесс обследования, но уже здесь и без мед вмешательства забеременели спустя 2,5 года, как раз тогда, когда я решила планирования немного отложить  
 
Мы планировали, 5 месяцев и ничего, и тогда решили подождать, поехать летом на море, а через неделю я узнала уже беременна))))))))))))
Боялась что придется лечиться, потому что 4 года до этого лечила поликистоз (((
 
Мы планировали, получилось забеременеть с первого раза,   а потом как только снова можно было снова с первого раза получилось.
 
Мы такой планировали, и первый и второй раз получился через 6 месяцев. Первая нормально, а перед второй немного пролечились и много молились - и все прошло хорошо!
Страницы: 1 2 След.