Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Планирование беременности и зачатие — Обсуждения — Как вы узнали о своей беременности?

Как вы узнали о своей беременности?

Страницы: 1
Как вы узнали о своей беременности?, Появляются эти первые признаки беременности до задержки месячных и на ранних сроках ( в первом триместре) сохраняются.
 
Как вы узнали о своей беременности? Что чувствовали? Какие были признаки беременности?
Я оба раза чувствовала, что беременна, потому беременности мы планировали, я даже знала день зачатия :)) Поэтому в принципе была уверена на все 100%.

Из физических ощущений еще до задержки чувствовала страшную усталость и сонливость, боль в груди, раздражительность и плаксивость Тест делала в первый же день задержки. Сразу тесты были положительными :))
 
Я почувствовала, что надо делать тест на беременность, когда у меня однажды вечером начало покалывать внизу живота.. что то внутри подбросило идею - А  не подмочить ли  тестик !!)))) и это было оно))) из физических изменений - я очень остро стала реагировать на различные запахи))
 
А у меня не было вообще никаких признаков. Уже позже грудь начали набухать. А так пока живот не начал расти я не верила в беременность.
 
У меня признаков таких как тошнота, острое ощущение запахов, желание есть не было. Когда два дня была задержка, решила сделать тест (впервые в жизни), и не ошиблась - // желаемые полосочки :)
 
Я мерила БТ, за 3 дня до задержки она поднялась до 37.2 (ранее никогда такой не было). Сразу же утром сделала тест - а там 2 полосочки!) Никаких других признаков за собой не заметила. Уже через несколько дней начали очень болеть грудь и ныть живот. Но это уже было после теста)
 
Я еще до теста какую имела внутреннюю чуйку, что беременна. Что первый, что второй раз!
практически с первого дня задержки, грудь увеличилась почти как у Памелы))
А потом у меня появился белый друг- унитаз. мы с ним сблизились целых два месяца! общались каждое утро!
Зайти на кухню для меня было настоящим испытанием, я уже не говорю о мытье посуды. токсикоз во время этой В я просидела у мамы, мне там реально было легче ... А приезжала к себе, то с дверей сразу гнала в туалет ...
 
Хочется узнать, как на раннем сроке определить, что ждете ребенка. Есть ли иные способы кроме теста на беременность и анализа крови?Может какие-либо народные средства, так как тесты были не всегда, а крови я боюсь поэтому не спешу лишний раз идти сдавать анализ!Очень надеюсь на вашу помощь.Сталкиваюсь с этим впервые, но делать тест страшно((Я думаю, что не одна такая, поэтому надеюсь на поддержку.Буду очень признательно, заранее спасибо!
Страницы: 1