Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Химический пилинг в домашних условиях для лица рецепты, отзывы

Химический пилинг в домашних условиях для лица рецепты, отзывы

Страницы: 1 2 След.
Химический пилинг в домашних условиях для лица рецепты, отзывы, Существует масса разновидностей пилингов: гликолиевые, желтые, коралловые..
 
Существует масса разновидностей пилингов: гликолиевые, желтые, коралловые.. Пользовались ли Вы какими-нибудь из них, какие отзывы?
я делала гликолиевый пилинг курсами по 5 процедур. Эффект есть, кожа становится свежей, подтянутой, поры уменьшаются)) для постоянного эффекта надо курсы повторять ежегодно
хочу попробовать желтый пилинг-после родов остались небольшие пигментные пятна на щеках и лбу... покоя мне не дают, хочу от них избавиться
 
Ой, ничего в этом не понимаю, но хотелось бы тут послушать (почитать!) отзывы тех, кто разбирается в этом деле! :)
 
Цитата
Существует масса разновидностей пилингов: гликолиевые, желтые, коралловые.. Пользовались ли Вы какими-нибудь из них, какие отзывы?
я делала гликолиевый пилинг курсами по 5 процедур. Эффект есть, кожа становится свежей, подтянутой, поры уменьшаются)) для постоянного эффекта надо курсы повторять ежегодно
хочу попробовать желтый пилинг-после родов остались небольшие пигментные пятна на щеках и лбу... покоя мне не дают, хочу от них избавиться
 
Цитата
Существует масса разновидностей пилингов: гликолиевые, желтые, коралловые.. Пользовались ли Вы какими-нибудь из них, какие отзывы?
я делала гликолиевый пилинг курсами по 5 процедур. Эффект есть, кожа становится свежей, подтянутой, поры уменьшаются)) для постоянного эффекта надо курсы повторять ежегодно
хочу попробовать желтый пилинг-после родов остались небольшие пигментные пятна на щеках и лбу... покоя мне не дают, хочу от них избавиться
 
А где делала?

у меня два косметолога, одна хорошо чистки делает, другая пилинги) одна на дому работает, живет в 18 к-се, другая в салоне. если есть желание, пиши в личку- дам координаты
 
Тема уже давнишняя, но может кто отзовется? Хочу сделать пилинг, не знаю куда податься. Куда попало - страшно. Посоветуйте хорошего специалиста (или салон), пожалуйста!
 
Цитата
Тема уже давнишняя, но может кто отзовется? Хочу сделать пилинг, не знаю куда податься. Куда попало - страшно. Посоветуйте хорошего специалиста (или салон), пожалуйста!

я делаю пилинги в расстале....в основном либо молочный либо миндальный (кожа комбинированая)....
мне очень нравится проф.подход и косметика на которой работают - пилинги делают на медидерме, не из дешевых....зато она работает на уровне внутреннего слоя кожи...
продаю новые велюровые легенсы. . и легенсы новые иск.кожа.
подробности смотрите в объявлениях или пишите в личку...
Чем тише ребенок, тем больший урон наносит его деятельность.
 
Цитата
Тема уже давнишняя, но может кто отзовется? Хочу сделать пилинг, не знаю куда податься. Куда попало - страшно. Посоветуйте хорошего специалиста (или салон), пожалуйста!

я делаю пилинги в расстале....в основном либо молочный либо миндальный (кожа комбинированая)....
мне очень нравится проф.подход и косметика на которой работают - пилинги делают на медидерме, не из дешевых....зато она работает на уровне внутреннего слоя кожи...

Как часто делаете? Сколько стоит?
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
делала курс осенью и зимой (ближе к весне)... 1500р. за пилинг
результат очень понравился...после первого курса выровнялся цвет лица, кожа гладенькая стала, в т-зоне поры сузились, и кожа меньше лосниться стало, после второго курса заметила, что кожа подтянулась и мелкие морщинки исчезли....теперь до осени смотреть буду как результат будет держаться...
 
А сейчас ,летом,какую чистку можно делать?
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
Страницы: 1 2 След.