Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Химический пилинг в домашних условиях для лица рецепты, отзывы

Химический пилинг в домашних условиях для лица рецепты, отзывы

Страницы: Пред. 1 2
Химический пилинг в домашних условиях для лица рецепты, отзывы, Существует масса разновидностей пилингов: гликолиевые, желтые, коралловые..
 
Цитата
А сейчас ,летом,какую чистку можно делать?

чистку любую можно делать любую и в любое врем, главное пользоваться после чистки какое-то время солнцезащитным кремом с спф минимум 35-40
продаю новые велюровые легенсы. хит 2011г. и легенсы новые иск.кожа.
подробности смотрите в объявлениях или пишите в личку...
 
Цитата
делала курс осенью и зимой (ближе к весне)... 1500р. за пилинг
результат очень понравился...после первого курса выровнялся цвет лица, кожа гладенькая стала, в т-зоне поры сузились, и кожа меньше лосниться стало, после второго курса заметила, что кожа подтянулась и мелкие морщинки исчезли....теперь до осени смотреть буду как результат будет держаться...

Да.... здорово... у меня кожа жирная и расширенные поры, а сначала надо к косметологу на консультацию или сразу можно идти на пилинг?
 
а у меня ничего не улучшилось, по крайней мере визуально.....хотя облазила капитально....видимо не моё или я ждала не реальных чудес :-? от пилинга
....и кстати морда лица загорела капитально, и пара пигментных пятен вылезла.....хотя все пилинги окончены к февралю были....
если честно- то лучше б не делала я их!!!
 
Цитата
делала курс осенью и зимой (ближе к весне)... 1500р. за пилинг
результат очень понравился...после первого курса выровнялся цвет лица, кожа гладенькая стала, в т-зоне поры сузились, и кожа меньше лосниться стало, после второго курса заметила, что кожа подтянулась и мелкие морщинки исчезли....теперь до осени смотреть буду как результат будет держаться...

Да.... здорово... у меня кожа жирная и расширенные поры, а сначала надо к косметологу на консультацию или сразу можно идти на пилинг?

лучше конечно перед пилингом сходить на консультацию врача, все-таки пилинг считается процедурой с повреждением кожи лица и делается по назначению врача, а косметолог это все-таки медсестра, а не врач.....просто косметолог (не опытный) может неверно провести диагностику перед пилингом и назначить не тот пилинг и вы не получите результата....
продаю новые велюровые легенсы. хит 2011г. и легенсы новые иск.кожа.
подробности смотрите в объявлениях или пишите в личку...
Страницы: Пред. 1 2