Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Декоративная косметика какая самая лучшая

Декоративная косметика какая самая лучшая

Страницы: 1
Декоративная косметика какая самая лучшая, декоративная косметика какая самая лучшая
 
лично я из косметики использую очень мало средств!!!
Карандаш черный для глаз - Ив Роше
Тушь - Lancome gypnoze
и 2 теней серые и голубые не помню чьи купила в Арбат Пристиже недорого! Smile
тОнальным никогда не пользовалась! На лицо иногда наношу только масло ростков пшеницы и усе! так же на тело стараюсь не забывать! Нообычно забываю!!! Smile
Пользуюсь гигиенической помадой Nivea и иногда блескоv для губ Maybelline
Тушь ооочень люблю эту ни на какую ругую не поменяю!
 
Я в выходные купила классные тени PUPA На Новый год! Они рассыпчатые и с блестками  girl_in_love

А так, в целом, у меня нет каких-то особых предпочтений какой-либо марке.... Блеск для губ у меня Мейбилин - Ватершайн Ликвид Даймондс   Тушь всегда разную покупаю..... Сейчас и не помню какая Smile А тональником совсем не пользуюсь  Вот такие пироги  
 
Я вот хочу купить PUPA : румяны, тушь, блеск-помаду,и может тени еще какие нибудь!!!
Слушайте что вы думаете про Арбат Престиж? Можно там косметику покупать???
А то я слышала чтотам одна подделка!!!
 
у меня вот тоже блес вотер шайн! хочу еще и ликвад даймондс купить на новый год  
ну и каких-нить праздничных теней прикупить с карандашами


если честно я только там в последнее время и покупаю!! мне нравится!! нареканий нет никаких! даже покупала как-то 2 одинаковые туши одну в арбате другую в Охотном Ряду так разницы никакой! все сверили каждый штрих на коробочке и флакончике!
 
Мне нравятся крема от Ив Роше, а сейчас все очень хочу у Эйвон заказать гель, крем для душа и спрей с запахом ванили.... уже вся в бреду Very Happy
 
Я пользуюсь Pupa где-то уже больше года.Мне там нравилось сначала все. Но последние 2 раза тушь была ужасная( И скорее всего благодаря Арбат П.
Очень хорошие тени разные (рассып., ввиде ручки и т.п.) и хорошая пудра.
из ванных пренадлежностей нравится Ив роше)))
 
а часто ты в Арбате накалываешься? я сама если честно ничего плохого у них еще не покупала!!! а может мне просто сравнить не с чем! А чем была плоха тушь? то была какая-то новая марка или ты ей уже пользовалась?

мне у эйваон по-моему очень нравилась туалетная вода percieve! у меня когда-то был маленький флакончиккк!! так от нее перлась! а теперь вс еникак руки не дойдут купить!  
 
Очень нравятся мэйбилиновские помады и максфактор. Пупу пробовала блеск для губ - текстура как шелковая, просто чудо, но цвет настолько яркий, химический. После удаления салфеткой долго оставался на губах
Страницы: 1