Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Какой блеск для губ самый блестящий преблестящий?

Какой блеск для губ самый блестящий преблестящий?

Страницы: 1 2 След.
Какой блеск для губ самый блестящий преблестящий?, Какой блеск для губ самый блестящий преблестящий?
 
Какой блеск для губ самый блестящий преблестящий?   Хочу очень блестящий блеск с перламутровыми переливом, а не липкий. Кто что может посоветовать?
А каким пользуетесь Вы?
 
Мне нравится Estee Lauder. Он не липкий, хорошо пахнет и шикарно смотрит на губах!:  
 
у меня есть супер блестящий блеск :) купила в визажиста, когда свадебный мейк делала, пользовалась несколько раз, потому что не рисую губы и не очень люблю блески
Блеск французский не знаю где на нем название найти является такое: atelier international maquillage paris
не знаю у нас продаются такие, но он действительно классный
 
Мой любимый Artdeco, прозрачный с блеском №1. Мы вместе с моим блеском ежедневно уже 4 года
 
Когда пользовалась блеском для губ только Pupa, но любимый оттенок сняли с производства, нечто похожее нашла в Mery Kay, но все равно не то качество.

Рекомендую блеск для губ Pupa, губы не липнут и цена лояльна.
 
сейчас пользуюсь блеском для губ Мэри Кэй (подаренный) и Лаш, а раньше было Лореаливський. Ну так вот Лаш не дает почти оттенка зато не липкий, а остальные - картинка хорошая (цвет), но на губах не очень приятное ощущение, лучше уж помада
 
А мне после Лореаль, Эсте Лаудер и всяких там а они лучше подошел блеск для  МК ... хорошо размазывается, и (главный плюс) - не застывает, как смалец, на губах в холодную погоду и самый блестящий
 
авным-давно перепробовала едва ли не все существующие в продаже блески для губ. И пришла к выводу, что лучше помады блеск нету.
А как малый родился, то пользуюсь только гигиеническими помадами - и губки блестят красиво, и малыш не  в помаде (потому что очень любит ко мне в лицо лезть).
 
Сейчас пользуюсь Estee Lauder, вроде не липнут, пробовала Мэри Кей, и один раз Эйвон но что-то не нравится у меня от них губы пекут.
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
 
У меня был блеск Эсте Лаудер (передали из Европы), была очень им довольна, но его украли в транспорте вместе с косметичкой. :   А где у нас купить настоящий фирменный блеск, да и вообще, косметику или духи, и чтобы цена не зашкаливала, не представляю.
Страницы: 1 2 След.