Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Какой блеск для губ самый блестящий преблестящий?

Какой блеск для губ самый блестящий преблестящий?

Страницы: Пред. 1 2
Какой блеск для губ самый блестящий преблестящий?, Какой блеск для губ самый блестящий преблестящий?
 
Сейчас вроде во многих коллекциях есть так называемые "виниловые" блески, они очень блестят. Я сама предпочитаю помады, желательно стойкие, сильно блестящие как правило недолго держатся на губах.  
 
Стойкие помады разве не сушат губы? Мне кажется, если помаду не смыть ничем, то это кошмар как вредно и очень высушивает. Когда-то давно пробовала несмываемую помаду от Мэйбеллин кажется, их потом выпускать перестали, так это был тихий ужас, как сковало губы, больше нет охоты пробовать.
 
Вот у меня помада стойкая Урбан Декей , она не сушит, вообще не очень ее замечаю на губах - такие ощущения. Я вообще не люблю, когда блеск какой-то липкий или ощущение толстого слоя, а эта очень приятная, легенькая.  
Страницы: Пред. 1 2