Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — Анализы на хламидии и т.д. Каким методом эффективнее?

Анализы на хламидии и т.д. Каким методом эффективнее?

Страницы: 1 2 След.
Анализы на хламидии и т.д. Каким методом эффективнее?, Анализы на хламидии и т.д. Каким методом эффективнее?
 
Ищу причину воспаления.Насдавала кучу анализов на инфекции -ничего не нашли.ЗППП сдала -все чисто,слава Богу.Сказали искать хламидии (пока их не нашли). Каким методом их эффективнее искать?? Но проблема есть.. И еще -посоветуйте гинеколога толкового по воспалениям (я так думаю) и поликистозам.
 
Я перед зачатием сдавала на все инфекции в т.ч. на хламидии (брали соскоб из уретры и кровь из пальца).
Про гинеколога не подскажу,сама в поисках толкового и подходящего мне (очень трудно выбирать врача,будучи самой доктором,всегда что-то да не то...).  
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
вот у меня тоже взяли соскоб .результат был готов через 3 часа. Ничего не нашли.Смотрели хламидии,уре и мокоплазму .Все чисто сказали. у меня закралось сомнение -может анализ,который готов за 3 часа это что то не то?
 
Цитата
может анализ,который готов за 3 часа это что то не то?

То,сейчас технологии позволяют.
 
У меня брали в клинике по репродукции, так там через 2 часа все результаты были сданы мне на руки. Даже что-т выявили. Уже не помню.  
 
Цитата
так там через 2 часа все результаты были сданы мне на руки.

Вот и у меня так.Это почему то смутило. С одной стороны я рада,что нет их.Но с другой непонятность причин осталась
 
Но ведь соскоб смотрят под спец микроскопом,а не выращивают на средах,поэтому и так быстро.  
 
 а если сомнения всё же присутствуют то сдай кровь на антитела к хламидиям и пр.
 
А обычный мазок и цитологию делала? УЗИ? Врач осмотр делал?  
 
Да,лейкоциты повышены,осмотр - сказал,что видит воспаления.Отправил на анализы на инфекции.Результат отрицательный. Узи не назначили мне.Сама надумала.Тоже не знаю куда податься
Страницы: 1 2 След.