Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — Противовирусные препараты (Рибавирин) отзывы кто лечился

Противовирусные препараты (Рибавирин) отзывы кто лечился

Страницы: 1 2 След.
Противовирусные препараты (Рибавирин) отзывы кто лечился, Противовирусные препараты (Рибавирин) отзывы кто лечился
 
Вот такая вот проблема. Ежегодно меня косят всевозможные вирусы. Терапевт в больничке посоветовала пропить курс каких-нибудь противовирусных препаратов. Порылась в Интернете, нашла несколько таких лекарств. Внимание мое привлек «Рибавирин», так как курс этого препарата стоит в разы дороже, чем остальных (500 гривен за упаковку). Вопрос для меня в деньгах как бы не стоит. Мне важен результат. Раз дороже, значит, действует. Те, кто пользовался им, могут рассказать свое мнение?
 
Ну ты подруга и даешь! Бабло девать некуда? Купи лимончик с медиком – дешево и сердито. Вот это реально действует. Сто баксов за таблетки? Да помирать буду, такое не куплю!
 
Я думала, что такие деньги на таблетки нужны только тем, кто в реанимации лежит. Я знаю много действенных препаратов, не дороже 60 гривен. Как-то ты не в том Интернете рылась…
 
Механизм действия этого препарата достаточно мутный и убивает он далеко не весь спектр вирусов. Предполагается, что Рибавирин подавляет внутриклеточный синтез гуанозин трифосфата, который помимо «вирусной составляющей» участвует в синтезе белка в организме. Так вот пониженный уровень внутриклеточного гуанозин трифосфата может оказаться в первую очередь повреждающим центральную нервную систему. Вот теперь сама и решай.
 
Товарищи, что вы так оскорбились? Ну есть у меня деньги, ну готова я тратить их на собственное здоровье. И что? Убить меня теперь? Может, я здоровье в порядок привожу не просто так, а к увеличению семьи готовлюсь. Надо, чтобы организм был в полном порядке к этому событию.
 
Дело, дамочка, ваше. Но я бы не стал останавливать свой выбор на Рибавирине. И дело даже не в деньгах, а в том, что он практически не действует, а побочные эффекты при этом самые нехорошие. Зачем вам проблемы с ЦНС накануне беременности?
 
 
Хорошо помогает ''Энгистол'' гомеопатический препарат,кстати без побочных эффектов.Во время беременности его тоже можно принимать.
 
Гомеопатию не советую. Помогает, но последсвия далеко не изучены. Фитотерапевтические препараты- совсем другое дело! Или Цанамивир, Озельтамивир (Тамифлю)... но не самодиагностируйтесь!!! Главное- имунитет!!!
 
если главное иммунитет, то пробуйте такие вещи, как маточное (пчелиное) молочко, прополис, витамины. это все есть, как в природе, так и в виде БАДов. И это то, что действительно поддерживает и укрепляет. Даю и ребенку и сама пользую
 
Принимайте арбидол!!!!!
Страницы: 1 2 След.