Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — Противовирусные препараты (Рибавирин) отзывы кто лечился

Противовирусные препараты (Рибавирин) отзывы кто лечился

Страницы: Пред. 1 2
Противовирусные препараты (Рибавирин) отзывы кто лечился, Противовирусные препараты (Рибавирин) отзывы кто лечился
 
У нас в России все как то больше мазилки в нос популярны.....Виферон, Инфагель, ну и оксолинка...Но про нее вроде как слышала, что не эффективная...А еще, что в разгул эпидемии "поздно пить боржоми", надо все противовирусные заранее принимать...  
 
Советую натуральные противовирусные препараты, так как от них нет побочного действия.Сама пользуюсь препаратами компании NSP, могу расказать где взять с хорошей скидкой
 
Ко многим противовирусным препаратам ,лично я отношусь очень осторожно.Многие из них ,в лучшем случае ,не оказывают никакого действия.Производители этих лекарств вбухивают огромные деньги в рекламу.Народ у нас очень доверчивый ,а особо хитрые считают ,что цена влияет на качество .
Перепробовав множество всяких импортных и наших препаратов ,остановились на Инфлюциде.
Он очень хорошо бореться с простудами ,ОРВ,всякими инфекциями ,у него нет побочных действий.Цена вполне доступна. Если начать принимать,при первых признаках заболевания,через пару дней уже здоровы.Пьем его и профилактически ,потом в течении 2-3 месяцев не заболеваем. Детям даем тоже .
К тому же он клинически проверен .
 
Мне при первых признаках простуды помогает афлубин. Это гомеопатия и в отличие от всяких гриппоколдов и комбигриппов у него нет побочных эффектов, а эффективность высокая я даже болеть реже стала.  
Страницы: Пред. 1 2