Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — Узлы в щитовидной железе, симптомы и последствия лечение, чем опасны ?

Узлы в щитовидной железе, симптомы и последствия лечение, чем опасны ?

Страницы: 1 2 След.
Узлы в щитовидной железе, симптомы и последствия лечение, чем опасны ?, Узлы в щитовидной железе: чем опасны и как их лечат
 
не было печали  
только этого нам сейчас не хватало (((
мужу сделали узи щитовидки, обнаружили большой узел (19 мм) и будут делать пункцию.  
А мы как раз с весны планировать собирались  
 
А пункция зачем?  
 
определить, злокачественное образование или нет.
уже сделали её .. результат во вторник...  
 
определить, злокачественное образование или нет.
уже сделали её .. результат во вторник...

Я уже поняла, девочки там тоже писали..Думайте всегда о хорошем! и побольше! ;)  
 
Дина   столько свалилось на тебя.....крепись...   скинула в личку координаты

Там принимает очень замечательный врач, я не помню его фамилию, но мужчина там он один и к нему всегда очередь, а в другие кабинеты ни одного человека. Он хороший диагност и сам делает операции.У моей подруги матери он делал операцию и я вместе с ними там была, врач очень замечательный и все должно у вас быть хорошо!
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
 держитесь с мужем!
пусть все будет хорошо! и пусть плохое не подтвердится!
 
 у меня тоже нашли узел с левой стороны 4 мм,врач в Андроценре назначила лечение 3 месяца,потом опять к ней,крепитесь.........все будет хорошо ;)  
 
спасибо, девочки...
пункция показала, что нет там плохих тел...
но лечить узел надо..

какие гормоны надо сдавать , чтобы прописали лечение узлов в щитовидной железе?  
 
Врач наверно должен назначить.Я сдавала на щитовидку ТТГ . Но может еще какие то есть. Влада - а узелки по УЗИ нашли? А то я только гормоны сдала и решила что уже все
 
Я немного вклинюсь в темку.
 гормоны гормонами, а вот узелки можно только на УЗИ обнаружить
Цитата
какие гормоны надо сдавать
,
Это должен назначить эндокринолог сам. Мне надо было сдать ТТГ,Т3(свободный),Т4(свободный), а иногда АТРО  
Страницы: 1 2 След.