Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — Узлы в щитовидной железе, симптомы и последствия лечение, чем опасны ?

Узлы в щитовидной железе, симптомы и последствия лечение, чем опасны ?

Страницы: Пред. 1 2
Узлы в щитовидной железе, симптомы и последствия лечение, чем опасны ?, Узлы в щитовидной железе: чем опасны и как их лечат
 
гормоны гормонами, а вот узелки можно только на УЗИ обнаружить

+10000 good2
 
девченки правы,лечащий врач после осмотра направляет на гормоны,я вот например сдавала на печеночные пробы и еще какие то(врач неразборчиво написала) mad .Потом пришла к ней через неделю и слава Богу гормоны в норме,в вот узелок нада полечить. Так что гормоны пить мне не нужно yahoo .Влада лучше проконсультируйтесь у врача.  
 
Ойчто то я уже нервничать начиная. Я вообще мнительная. Как почитаю -все болезни у себя нахожу.
А на ощупь как то чувствуются они? На самочувствии отражаются?
 
Цитата
Ойчто то я уже нервничать начиная. Я вообще мнительная. Как почитаю -все болезни у себя нахожу.

Ну ты прям,как студент-медик на 3 курсе,когда по не имению опыта,а имению разных книг,начинают искать и находят у себя кучу болезней rofl :rofl: rofl
Цитата
А на ощупь как то чувствуются они? На самочувствии отражаются?

Большие и средние,можно и прощупать,а вот мелкие,только УЗИ. О самочуствии тоже можно судить только исходя от величины и причины узлов
 
Цитата
Ну ты прям,как студент-медик на 3 курсе,когда по не имению опыта,а имению разных книг,начинают искать и находят у себя кучу болезней rofl   rofl

Это уменя наследственное. Моей бабушке паа запретил подписываться и читать журнал Здоровье по этой же причине.Она только не просто находила симптромы,а еще требовала лечения у врачей! Когда унее енаходили болезнь,онанервничалаи требовала другого врача и лекарств  
 
Анализы нужно сдавать, ТТГ, Т3, Т4 , какие доктор назначит, сделать УЗИ, тогда все будет ясно, и вот тогда уже определят, делать операцию или пить лекарственные препараты.
Страницы: Пред. 1 2