Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Как научить его говорить нежные слова ?

Как научить его говорить нежные слова ?

Страницы: 1 2 След.
Как научить его говорить нежные слова ?, Как научить его говорить нежные слова ?
 
А ваши любимые говорят вам нежности? Мой поначалу говорил мне постоянно что то. и часто говорил, что любит меня. А сейчас только я говорю,а он молчит в ответ. Я то знаю,что он любит,но так хочется слов. Сказала ему как то -он -а тебе мало,что я люблю?  
 
а мене це не дивує. Взагалі то я вважаю, що чоловіка неможна перевиховати, а це як раз той випадок і є. Чоловіки не багатослівні створіння. Якщо він буде говорити вам слова на замовлення, це вам сподобається? Я від свого чоловіка навіть цього не вимагаю...
 
задумалась над вопросом..Сразу как то и ответить нечего... анализируя свой опыт - действительно мужчины не так часто нам говорят то.что мы хотим слышать и искренне не понимают наших обид на этот счет...Если говорить им что нам это надо, то выходит у них, в лучшем случае,если они захотят стараться сделать нам приятно - очень неуклюже)) и сильно деланно)) Что нас обидит еще больше,чем молчание.. Ну или как вариант - буркнет -что это все ерунда, что главное это дела,а не слова...Как у вас и вышло.
Думала я думала - вы пишете,что раньше то говорил.Значит все не так и запущенно)
Значит все таки умел хоть как то) Может надо освежить его ощущения? Может вас слишком много для него? что ему не надо вас завоевывать? вот и не говорит
 
у меня так же...раньше говорил, теперь молчит...
так обидно, даже кажеться, что он остыл ко мне...но я ведь не остыла..(не знаю что делать
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
а мне никогда не говорил, вообще о чувствах говорить не умеем ни он, ни я. Но просто чувствуем, что любим и уверены друг в друге, а это большего стоит, чем просто слова
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
Когда познакомились, был - сама нежность. мы вместе 3 месяца почти и чем дальше - тем меньше я слышу нежностей... иногда до слез доходит!!! а он не понимает, что иногда это бывает жизненно важно! действительно, ему уже не нужно напрягаться и стараться произвести впечатление на меня, вот и молчитю единственное, что слышу "солнышко"... и то, только когда ему чум-то нужно помочь...
 
вижу,что это болезнь всех мужчин... мой тоже молчит. А вот сегодня я услышала,что нравилась ему даже когда весила на 10 кг больше...  girl_in_love
 
Молчит, гад, говорит, буду хвалить (говорить) - зазнаешься. Может они бояться тем самым нас потерять? по принципу - сказал зазналась ушла  
 
ага, или говорит "чтоб не расслаблялась" )))
если б все время говорил "зая, солнце, любимая" и тд, эти слова скоро потеряли бы смысл и свою ценность. так что их тоже н надо баловать, хорошее слово заслужить надо)
 
да..... мне тоже таких слов порой не хватает :'(  
Страницы: 1 2 След.