Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Как научить его говорить нежные слова ?

Как научить его говорить нежные слова ?

Страницы: Пред. 1 2
Как научить его говорить нежные слова ?, Как научить его говорить нежные слова ?
 
Девочки, зато он всегда может говорить ласковые слова! Он такой милый, чуткий и нежный! От своих мужиков такого не дождешься!
Он будет гулять по рабочему столу на родном компе, холить и лелеять тебя, любимую, и стихи тебе и песни посвящать. Наслаждайтесь!
 
я пришла к выводу что если мужчина не говорит теплых слов, то с этим уже ничего не поделаешь, это как в том анекдоте "Скажи мне что-то теплое" "Батарея" :( грустно.
 
Возможно и так, но в некторых ситуациях, когда этого не говорят, женщины думают, что их не любят и бросают таких мужчин, что собственно печальною
Мой тоже, как только стали встречаться такие слова говрил, что просто с ума от счастья можно сойти, а сейчас говорит только когда провинился и я обижаюсь, а на вопрос почему не говоришь, отвечает: разве слова что-то значат, любовь делами надо доказывать. Оно то так, оно то и конечно, но хочется все же слышать ласковые слова в свой адрес, не зря говорят, что женщина любит ушами!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2