Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Мой муж все время вспоминает мое прошлое

Мой муж все время вспоминает мое прошлое

Страницы: 1 2 След.
Мой муж все время вспоминает мое прошлое, Что делать, если муж - тиран? Сокровенная мечта жены домашнего тирана - остаться безутешной вдовой. ..
  1. Что делать, если муж - тиран?
    Бог терпел и нам велел  
    0 (0%)
    Бежать надо!  
    0 (0%)
    Бороться надо!  
     1 (100%)
    Разное бывает  
    0 (0%)
 
Мы с мужем познакомились год назад .Он  старше меня на 15 лет. поначалу в наших отношениях было все прекрасно.Романтические встречи, поездки, прогулки, нашлось много общих интересов. Потом после трехмесячного знакомства мы решили сыграть свадьбу.  и вот  я узнала что беременна, и вот сейчас в ноябре жду рождения своего  сына.
Все наши проблемы начались с того что муж однажды решил начать разговор по душам. его интересовало мое прошлое, с кем я встречалась и т.д. сначала отмалчивалась,  потом расказала теперь все время мне это вспоминает
 
Ну нифига ж себе! Сам хотел знать, сам пусть теперь мучается. Как вы можете у него такие мысли "забрать"? Это же не вещь дать поносить, дал - забрал. Перед тем как требовать такова знания, надо быть готовым его принять. Он своими комплексами разрушает вашу совместную жизнь .
 
Бежать от такова мужа нада(
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Не знаю. Вы правы в том что действительно жизнь он разрушает :cry: .Я пожалуй отдам все на усмотрение времени, ведь оно лучший врач.
 
Основным вашим аргументом является то, что он самый лучший, потому вы сейчас с ним, а не с кем другим, и именно поэтому вы хотите родить от него ребенка. И все, точка. Говорить это надо спокойно, уверенно,  он об этом знает, но подзабыл. Не вступайте с ним в дискуссии, то не тот случай. Не поддавайтесь на эти провокации.  Или выходите в другую комнату, или говорите что вам делается плохо (вы же беременная !!!). Ну, это один из вариантов поведения. В любом случае желаю вам выдержки.  
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
Почему вы позволяете с собой так обращаться ???
Я просто поражена, что взрослый человек может доводить женщину, которая ждет ребенка до такого состояния. И для него нет ничего святого! Бегите и давно это нужно было сделать!
У вас такой период, хорошие эмоции, позитив должен вас сопровождать. А самое главное поддержка и забота мужа! Он хоть интересуется вашим состоянием ???
 
та же проблемка и у меня ( Свое поведение он поясняет тем что мысли о моем прошлом не дают быть ему со мной таким каким он есть, а все его срывы связаны только с моим рассказом:cry:
 
скорее ваш рассказ заставил его показать, какой он есть на самом деле. Замечательно, сначала доказал, а затем сопровождал к врачу. Он сам должен понять, что если не изменит своего поведения, то не сможет иметь нормальную семью. Как он думает жить дальше? Постоянно мучить и вас и себя?
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
А как это он интересуется, ездит и не понимает что вам нужно.
Вы верите в эти объяснения! Тут дело в чем-то другом. Может он любит вас и понимает что с рождением ребенка многое изменится. Внимания ваше  к нему меньше.
 
Скажите ему, что он этого рассказа требовал сам, то на себя пусть теперь и обижается. А вообще, с его стороны это напоминает садизм. Подобное то было в теме о прощении. Человек, который постоянно доказывает кого своими оскорбление и требует постоянно за что-то извиняться - это есть садист, имею пример одной своей знакомой и ее бывшего парня с такими замашками. Кончилось это все тем, что она послала его куда подальше, теперь он издевается над другого.
Страницы: 1 2 След.