Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Мой муж все время вспоминает мое прошлое

Мой муж все время вспоминает мое прошлое

Мой муж все время вспоминает мое прошлое, Что делать, если муж - тиран? Сокровенная мечта жены домашнего тирана - остаться безутешной вдовой. ..
  1. Что делать, если муж - тиран?
    Бог терпел и нам велел  
    0 (0%)
    Бежать надо!  
    0 (0%)
    Бороться надо!  
     1 (100%)
    Разное бывает  
    0 (0%)
 
Мы с мужем познакомились год назад .Он  старше меня на 15 лет. поначалу в наших отношениях было все прекрасно.Романтические встречи, поездки, прогулки, нашлось много общих интересов. Потом после трехмесячного знакомства мы решили сыграть свадьбу.  и вот  я узнала что беременна, и вот сейчас в ноябре жду рождения своего  сына.
Все наши проблемы начались с того что муж однажды решил начать разговор по душам. его интересовало мое прошлое, с кем я встречалась и т.д. сначала отмалчивалась,  потом расказала теперь все время мне это вспоминает
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
И вам ничего не надо делать. Чем больше вы будете его убеждать, тем больше он будет сомневаться! он видит что вы на это реагируете бурно, вот и отрывается. А вы скажите конкретно. Я тебя люблю, хочу чтобы мы были вместе, и чтобы все у нас было ок. Ты тоже этого хочешь - будем. А если будешь мне вспоминать прошлое - соберу чемоданы и уберусь. Увидите подействует.
 
Я бы тоже так сказала, но здесь по-моему "дело - труба", он наверняка только этого и ждет, чтобы по-новой завестись. А потом доказывайют, что ты не верблюд
 
и что же вы такого наговорили страшного? На ваш здравый смысл - то прошлое действительно стоит того чтобы портить здоровье  людей?
Страницы: Пред. 1 2