Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

Скоро свадьба, есть вопросы.

Страницы: 1 2 След.
Скоро свадьба, есть вопросы., Скоро свадьба, есть вопросы.
 
У меня скоро свадьба. В семье жениха много традиций, одна из них - это денежные подарки ложат в банку. Мне не нравится. Я предлагаю стол для подарков. Может скажете, Как лучше принимать подарки?  
 
у нас тоже так было,предложи вместо банки,красивую коробочку,чтобы все было цивильно и + стол для больших подарков  
 
У нас вместо банки была красивая шкатулка! ;)  
 
 
Вместо банки можно красивущую корзину украсить цветами, а ещё готовые продаются разных цветов, правда с искуственными цветами, но тоже очень красиво.
 
А вообще считаю самым приятным в свадьбе это приготовления к ней  
 
Цитата
это денежные подарки ложат в банку.

Этот ужас и нам бы предстоял,если бы мы с мужем не заявили родителям категорически-нет.А ещё есть прикол озвучивать сколько каждый смог положить-ужас.Я ж их собрала на праздник не за тем чтоб узнать кто сколько сможет подарить.У нас была комнатка рядом со входом с ресторан-там цветы с подарками складывали.Мы всех возле входа встречали-давали возможность всем поздравить.Кто хотел дарил денежки-мужу в пиджачок.У нас много студентов было-какие там суммы были бы и как этот пережиток прошлого восприняли бы girl_pardon
 
 
Quote (Ganna)
Цитата
А ещё есть прикол озвучивать сколько каждый смог положить-ужас.
rofl
Тогда б полсвадьбы не явилось rofl
Интересная тема, рассказывайте больше о традициях  
 
Цитата
Тогда б пол свадьбы не явилось

Неа,у нас студенты никогда стеснительными не были.Да и молодежи много было.У нас тогда от молодежи часов настенных только около 6 было,сервизов куча.Да мы и не ждали от них подарков дорогих.Мы вместе проучились с ними долго и дружили все время.А у нас в ресторане был маленький бассейн с рыбками-там и купали наших родителей.Тоже традиция деревенская типа ноги мыть. rofl Насмеялись.А рыбки бедные-с ума сходили
 
Цитата
Тоже традиция деревенская типа ноги мыть
Да, есть такая традиция в У краине, мы от неё категорически отказались, это вообще кошмар  
 
купали наших родителей
Слава, богу этого у нас нет. У моего мужа греческие корни, мне приходиться уступать с банкой, но я их предупредила, что никакого оглашения сумм не позволю. Хорошо, что тамада молодой парень и мыслит современно.  
Страницы: 1 2 След.