Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Как подготовиться к свадьбе? С чего начать подготовку к свадьбе? — Обсуждения — собираюсь выйти замуж и меня это немного пугает

собираюсь выйти замуж и меня это немного пугает

Страницы: 1
собираюсь выйти замуж и меня это немного пугает, собираюсь выйти замуж и меня это немного пугает
 
я во второй раз решила выйти замуж, от первого брака у меня дочь.Я люблю этого человека и знаю что он меня любит, но у меня такое чувство что меня загнали в угол из которого нет выхода и мне очень страшно, так страшно что я не хочу его видеть и естественно скучаю, я сильно ревную по поводу и без и вообще я запуталась .Помогите мне разобраться что со мной?
 
честно говоря, я тоже сейчас собираюсь выйти замуж и меня это немного пугает. Поделитесь впечатлениями, как это, быть замужем?
 
Вообще-то, если отбросиь красивость это фразы, то это большая ответсвенность. Я замужем второй раз. Дело не в том, что кто-то из нас в первый раз был плох. Тут совсем другая история. Но так или иначе, из первого раза я пыталась вынести только позитивное, чтобы не повориь больше ошибок. На мой взгляд, самый трудный период - это когда постсвадебные ощущения проходят и начинаются, как это не банально, будни. Тут и происходит большее количество ошибок. А поом главное, не превратить совместную жизнь в привычку жить вместе. Моя семья необладает большим количеством финансов, чтобы постоянно удивлять и одаривать друг друга, потому на первое место выходит Фаназия. И еще для мужчины важно чувствовать себя мужчиной. Это не с пивом на диване в выходные дни. А с авоськами, пылесосом и детьми на площадке одновременно без него в хозяйстве как без рук! И не надо взаливать на себя эти огромные кульки с продуктами, приготовление блюд всех народов мира и т.д.! Делайте это вместе! Может быть очень забавно и даже возбуждающе!
 
Знаешь, эта тема мне очень близка... у меня такая же ситуация... успокойся!!! отдохните вдвоем где-нибудь... закройтесь дома на выходные и насладитесь друг другом полностью, до изнеможения... и перестань психовать! у тебя есть ребенок, а твое состояние обязаиельно скажется на дочке! нервы убераем на ф...г, к себе притягиваем мужа и ВСЕ будет ОК!!! поверь мне! если, есть вопросы пиши, отвечу!
Страницы: 1