Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

Свадебный букет невесты

Страницы: 1
Свадебный букет невесты, От того, насколько будет роскошным свадебный букет, зависит настроение невесты на всю свадьбу.
 
Не знаю может это лучше в свадебные мелочи, но посмотрела фотки некоторых наших недавних молодых и увидела у многих в букете есть ромашки или целый букет из ромашек.
У меня был букет из роз.  с бело-кремовых роз и бело-красных. Моя племянница загорелась мыслью, что хочет букет из ромашек но ее жених категорически против.
Так у меня вопрос такого плана -
Что руководило вами в выборе собственно такого букета?
 
Преимущественно используют разновидность хризантем похожих на ромашку.
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
ой ... а мне на свадьбу притащили букет из белых лилий ...
еще как вспомню запах бр-р-р-р
к тому же никто меня не спрашивал каких цветов хочу. :(
 
А у меня с букетом вообще печальная история, человек его просто забыл. :cry:  :cry:
 
А мой букет был из фрезий и ранункул ... мой муж до сих смеется как эти названия вспоминает 8)
 
И у меня были ромашки с колосками а из букета свисали сине-желтые ленты
 
Я букет тоже храню до сих пор. Выходила замуж в стилизованном под народное костюме. В букете чего только не было. Делали его те же мастера-дизайнеры. Очень мне понравился. Кому надо - могу дать их контакты.
Что-то не могу фото прикрепить, может позже.
 
И я мечтала о букете из ромашек.
Цветы которые так разительно "излучали" простоту и нежность, как по мне, то лучшей   ромашки нет. А нежность ромашки в сочетании со всей присущей розе величеством - довольно не плохой вариант.
Страницы: 1