Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Как подготовиться к свадьбе? С чего начать подготовку к свадьбе? — Обсуждения — Мелочи для свадьбы, свадебные мелочи. Украшение свадьбы

Мелочи для свадьбы, свадебные мелочи. Украшение свадьбы

Страницы: 1
Мелочи для свадьбы, свадебные мелочи. Украшение свадьбы, Свадебные мелочи. Стоит только уделить внимание маленьким мелочам, как жизнь сразу становится прекраснее и ярче. Это касается и свадебного торжества.
 
В этой теме говорим о свадебных мелочах. И только о мелочах.
Изменено: Ольга Черная - 15.09.14 9:51
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
Хотелось бы, чтобы на нашей свадьбе были хорошие и оригинальные свадебные бокалы, но пока что ничего путного не нашли. Возможно чем поможете?
 
Мне кажется, что бокалы в магазинах надо искать, а не на форуме. Почти во всех свадебных магазинах продают множество свадебных бокалов на любой вкус.
 
Это зависит какие вы хотите. Есть например хорошие мельхиоровые такие которые скреплены друг с другом. Хорошие но тяжелые, можете в ЦУМе новом взглянуть, на каком из этажей не помню . Есть хорошие хрустальные:  есть целый магазин хрусталя.
 
а как вы думаете, можно свадебные бокалы передавать по наследству? У моих родителей есть очень хорошие бокалы, покупали себе как женились.А недавно папа сказал, что подарят их той дочери, которая первая будет выходить замуж.Тоесть мне..я так думаю :D
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
мы бокалы покупали сами ... богемское стекло, пара обошлась где-то 45 баксов, точно не могу вспомнить, а украшала я сама ..
 
Тема называется свадебные мелочи)) а бокалы, это далеко не мелочиМы покупали и украшали на Южном. Уже где писала, в салоне заказывали букет, свечи, бокалы и корзиночки на прокат .... Все в одном стиле

А мелочи -это шпильки, чтобы букет цеплять, шарики, .... и это тоже не мелочи ... короче, все важное
 
Я тоже перед свадьбой колебалась, покупать онлайн или пойти в магазин и выбрать на свой вкус. Выбрала второй вариант и была спокойна
И большинство свадебных бокалов, которые предлагают на сайте, можно найти в магазинах ( обычные супермаркеты) и даже дешевле их приобрести
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
У нас на свадьбе все было в одном стиле, все украшала флорист (кстати она заняла 1 место на конкурсе флористов  ). То есть все делала она и украшения на машину, и букетики свадебные, и букет для меня и бутонеркы, и бокалы, и цветы на столе, и арку (за столом позади молодых) и даже украшала ворота и подъезд. Не помню, что еще ... У нас все было из живых цветов, кроме украшений на машины. Очень хорошо было. Ах ...
 
живые цветы то очень хорошо, но далеко не каждый может себе позволить нанимать флористов crazy
Страницы: 1