Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Как подготовиться к свадьбе? С чего начать подготовку к свадьбе? — Обсуждения — Свадебное путешествие - незабываемый медовый месяц

Свадебное путешествие - незабываемый медовый месяц

Страницы: 1
Свадебное путешествие - незабываемый медовый месяц, Свадебное путешествие – отличный способ отдохнуть после всех свадебных хлопот от праздничной суеты. Но свадебное путешествие это не обычная турпоездка.
 
Вот голову себе ломаю на счет поездки после свадьбы. Никак не могу определиться. Так хочется романтическое и чтобы не очень дорого. Думаю над Прагой или Краковом. Может у кого есть какие другие идейки?
 
Ой, очень болезненная для меня тема, я тоже ищу такое чтобы не дорого, и можно много увидеть. Среднее категорически не хочу. Хочу в горы, где  Альпы и  т.п. Прага тоже очень хороший вариант Романтическое место
Эх, мечты, мечты.
А расскажите здесь кто куда ездил, если Kettyre не прочь
 
Нам на свадьбу подарили путешествие в Турцию на 10 дней, с забронированным отелем 4 * .Я была очень довольна поездкой.Столько впечатлений. Другая страна, другие традиции, культура. экскурсии, просто сказка.Хочу поехать еще, но в этом году наверное не получиться :cry:
 
Будапешт очень красивый город. Хотя я там была не в свадебном путешествии, но город действительно хороший.
 
А мы через несколько несколько   дней после свадьбы поехали в Крым. Пансионат в небольшом тихом городке, уютный домик   .Да и экскурсии романтические - ночное небо в телескопы, пещеры, дворцы ...
Немного экскурсии, немного море, немного романтические ужины где в кафе или посиделки под звездами после пансионативського ужина ...
Там мы спокойно проводили время, зная, что если что-то не увидим, то приедем на следующее лето.
А вот когда позже ездили в Краков, Прагу ... Очень красивые города. Но нам все надо увидеть. Предпочитаем ехать на следующий раз в другой город, страну. Поэтому к вечеру нам было уже обычно не очень романтики. Еще первый день так .. А вот следующие ...
Но возможно это мы такие. Возможно кто-то и может нежиться в постели и услаждать рестораном зная, что многое не успеет так увидеть.
 
а мы при отсутствии финансов никуда не поехали жаль. Думали что сделаем себе медовый месяц в этом году, но вероятно надо снова будет отложить
 
Наконец не обязательно ехать за границу или на дорогой курорт.
Поезжайте на выходные где-то в горы. только вдвоем. И не ждите этого, в следующем или еще какого лета .... Или придумайте себе еще что-то. Главное что вы будете вдвоем.
 
А мы тоже с медовым месяцем тоже окончательно не определились. Я очень хотела в Италию, и чтобы обязательно посетить Венецию. Однако боюсь что в медовый месяц много по экскурсиях не поездишь, и на архитектуру посмотришь. По собственному опыту говорю. Мне любимый признался в Кракове, то видела я город только к признания. А потом ходила такая романтично-мечтательная, что мне до тех памятников архитектуры никакого дела не было. Потому как другой вариант рассматривается теплый берег какого моря и уютный номер. А вот какого - то от хода кризиса зависит. Хотя может и Италия ...
Страницы: 1