Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Плавательный бассейн для детей как выбрать
Плавательный бассейн для детей как выбрать
Вопрос куда пойти с ребенком в этот выходной решил...

Читать дальше

Первые анализы ребенка
Первые анализы ребенка
Анализы – это одна из неотъемлемых частей медицинс...

Читать дальше

Взаимоотношения подростков и родителей
Взаимоотношения подростков и родителей
Родителям и детям время от времени нужно уединятьс...

Читать дальше

важно знать

Как правильно питаться во время беременности
Что представляет собой питание в период беременности? Совсем не обязательно куша...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Овощной салат с креветками и сыром на листочках китайской капусты
Какое праздничное застолье обходится без салатов? Ну, а если это новогодний или ...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Мужской фактор - бесплодие, донор? Факторы, которые могут вызвать мужское бесплодие

Мужской фактор - бесплодие, донор? Факторы, которые могут вызвать мужское бесплодие

Страницы: 1 2 След.
Мужской фактор - бесплодие, донор? Факторы, которые могут вызвать мужское бесплодие, Факторы, которые могут вызвать мужское бесплодие
 
Вопрос к девочкам,у которых бесплодие -мужской фактор.
оды всевозможных лечений и ноль результата.Годы идут и мы становимся все старше ,и шансы наши уменьшаются с каждой попыткой. У меня появилась мысль о доноре -но не искусственно, а просто найти мужчину,может заплатить ему за оплодотворение,но естественно. Пока мужу я это не говорила.Он все еще надеется на успех его лечения. Я уже нет. ЭКО -нет.Во первых это очень дорого - с обследованиями и прочим -это около 6-7 тысяч у.е. и нет гарантии результата с первой попытки.Это влезть в долги при сегодняшнем кризисе и неустойчивом курсе.Мы это не потянем.Да и если б быть уверенным что поможет. Столько начиталась историй,что неудачно,что просто боюсь. Плюс это достаточно вредно для организма женщины -это гормональное вмешательство и все таки это травматично -забор Я и подсадка.Гиперстимуляции. Сколько посаженных печенок,почек -эту статистику никто не выкладывает.У меня же пока еще здоровый женский организм, я могу забеременеть (все врачи не нашли проблем у меня, а только у мужа. А так был бы малыш у нас -все б были счастливы.Пишу -посоветоваться.Больше не с кем.Не знаю -говорить ли мужу,или нет...Да и вообще -стоит ли такое делать
 
Не скажете сейчас, всё равно потом узнает (моё мнение) и подозрений у мужа не вызовет ваша бер. при его бесплодии...? А ЭКО столько не стоит, и если вы здоровы так нечего переживать, что не получится(имеется ввиду после лечения ЭКО)  
 
знаю не по наслышке реальную историю..
когда вот так мучаясь годами.. женщина заБ от другого мущины.. не сказала мужу... в итоге все счастливы.. и муж и ребёнок...
а так бы муж мог плохо отреагировать и на ребёнке отразилось бы...
выбрала мущину от которого заБ.. похожего на своего мужа
Родители держат своих детей на руках временно, а в сердце вечно.
 
Девочки,разваливается семья :'( ,а женаты всего1,4месяца!Муж не может иметь детей,я,очень хочу!Врач предлагает воспользоваться банком спермы,а я боюсь,не знаю,что за доноры сдавали crazy И получается безвыходное положение(развод)Очень,очень печально,а выхода не вижу...!Да,он еще старше меня на 15лет(не знаю,что будет дальше!)Посоветуйте пожалуйста,что делать? :'(
 
а женаты всего1,4месяца

Вы за 1.4 месяца успели уже диагностику всю сделать, если и так, то многие пользуются услугами доноров, смотря как настроен Ваш муж. В первую очередь вы вместе должны сесть и обудить сложившуюся ситуацию. Не нужно винить друг друга.
Подарок Хочушки  
 
Спросите сначала чего хочет он и постарайтесь прийти к общему решению.Желаю удачи! ;)  
 
Вы его любите?Хочете совместного ребенка ?Есле да-то соглашайтесь.здесь мы вас морально всегда поддержим. желаю вам удачи и мужества!!!!!  
 
А сын его в курсе таких планов?
А еще -если у него есть сын,то с чего он взял что у него не можно быть детей?
 
Цитата
А еще -если у него есть сын,то с чего он взял что у него не можно быть детей?

У меня тот же вопрос возник.
 
надо же какие вопросы иногда жизнь подкидывает? ну нормально будет муж внучка воспитывать, а как сын интересно отреагирует? Действительно все запутано, но все равно мне кажется что развод это последнее дело, надо все обсудить взвесить все за и против, и почему то мне кажется что ситуация разрулится сама собой и решение найдется причем на удивление элементарное, мне тоже ставили бесплодие(одной трубы нет, вторая не проходима) плюнула начала к ЭКО готовится, а потом бац и забеременела сама.
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
Страницы: 1 2 След.