Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Мужской фактор - бесплодие, донор? Факторы, которые могут вызвать мужское бесплодие

Мужской фактор - бесплодие, донор? Факторы, которые могут вызвать мужское бесплодие

Страницы: Пред. 1 2
Мужской фактор - бесплодие, донор? Факторы, которые могут вызвать мужское бесплодие, Факторы, которые могут вызвать мужское бесплодие
 
Спасибо Вам всем за советы и поддержку!!!!!Вы спрашиваете почему я,так решила,что он не может,если у него есть сын,да,есть,но,это было давно...сыну 22года,а мужу 45лет!У мужа есть потенция пока....,но нет спер...,и уже давно,как я поняла...!Т.к до брака он говорил,что ее нет всего пол года,и я влюбленная дура верила...и думала,что-это можно изменить.даже готова была пойти на искусственное опл...,мы с ним -это обговаривали! Женились!Потом,обнаружилось,что ее нет лет 5,если не больше!После женитьбы все разговоры о детях закончились на 1,5года,даже когда друзья говорили,но когда же,он говорил позже,но со мной ничего не обсуждал!Пока я,не переехала к маме с вещами,подумала,что ему просто -это не нужно!Тогда он опомнился и предложил от сына взять сп..(сын еще ничего не знает)или другим способом..!Так просто-это сказал...Только я уже -это не представляю,теперь,мне трудно!Я раньше хотела,чтобы он меня попросил,чтобы сказал,что он этого тоже очень хочет..,а теперь просит,чтобы я,вернулась и все сделаем,теперь,я не настроена,как будто я выпросила!Естественно даже если взять сп..у сына,только обманным путем,т.к не известно,что он может сказать через несколько лет!Хотя на это я,пока тоже не настроена...Если есть кто-то старше меня(мне32),скажите пожалуйста для женщин в 45 например,секс также важен..?Просто хочу подумать немного о будущем,здесь,думаю может возникнуть проблема не только с детьми...!Не хочу просто плыть по течению.. :'( Мне 32,тоже надо задумываться о будущем...Я,все о себе да о себе,хотела бы спросить у девочки,которая пишет:нашей семье столько-то...Вы имеете в виду за ребенка?Извините,за не скромный вопрос,у Вас получилось все естественно?Спрашиваю,потому,что Вы на этом сайте?!Извините,что больше не уделила никому внимание,занята своей "головой"пока...
 
у меня и моей подруги мужья старше -мой на 16 лет, у нее на 32 года . У них похожая история с вами -у него сын от первого брака,он уважаемый человек, у него есть определенные финансовые возможности,она подающая надежды специалист. Сейчас они в браке уже лет 10. Детей нет и не будет. Подруга очень хотела,поначалу он ей втирал,что ей надо стать на ноги,потом,что он не готов стать отцом в такие годы, а потом она сдалась. Ей уже 34,мужу 66. Все свое имущество он переписал на сына, секса нет,он требует к себе все больше внимания,он болеет и т.д. А она еще молодая красивая женщина,но она как старушка. н ее задавил своими болячками .Он постоянно ей внушал,что он ее любит,что ему без нее не жить,что она его вдохновение.Ревновал,не пускал никуда,посвящал ей стихи. Только что с ней говорила -она плачет,хочет семью. И боитя что то менять,что его не обидеть,да и не верит в свои силы что то менять.
К чему я это -к тому ,что если вы хотите детей и они для вас важны,то стройте свою жизнь в этом направления. Что делала ваш муж -он 5 лет вас обманывал,вместо того,чтоб решать проблему. Почему он сейчас предложил оплодотворение спермой сына -он боится за себя!! А не за вас .И совсем не думает о вашем желании иметь детей,иметь продолжение своего рода.Он то свой продолжил, а там уж как будет. Отсутствие секса пережить можно.Физически,но не психологически. Если ты понимаешь,что у тебя есть что то,что заменяет тебе это,то про это меньше думаешь (но не забываешь). А если нет ничего -ни секса,ни детей-которые радуют и вдохновляют и забирают все твое сознание)то должна быть работа -которая заберет все время и все мысли. Но и в э
том случае звоночек в голове не даст покоя.

В вашем случае вижу такие варианты:
1 - изменить мужу,чтобы забеременеть. При условии ,что вы хотите ребенка и этого мужа

2 - остаться с мужем при понимании,что детей может и не быть

3 -уйти от мужа и пытаться строить новую жизнь. Вплоть до залететь вне брака. А муж потом как то и сам найдется.

Еще -а как вы себе представляете взять тайно сперму сына??? Это надо вам с ним переспать -или кого то просить,похищать презерватив.Вообщем мрак. Толкать сына на такое,а если еще у него есть своя семья -то давать ему шанс изменять своей жене.Такое часто потом возвращается. Если ему сказать -не факт,что он согласится.И не факт ,что папочка таки признается ему в чем дело. А почему не стоит вопрос об ЭКО -о доноре? Это дорого? Или вопрос о непринятии неродного ребенка? А может это отговорка,чтоб этого не делать? Понимая что вариант со спермой сына это фантастика?

Я поняла, что вы уже ушли,и вопрос о том -возвращаться ли? Решать только вам, так как только вы знаете все нюансы и подводные течения вашей жизни.Но я б выбрала третий вариант

Мне 33 -мужу49.В моем браке есть ребенок,но муж уже не совсем такой в секс. плане. и дальше лучше не становится. Пока я забиваю свою голову работой.Но мысли о любовнике посещают уже постоянно. Радует только наличие сына. Он то только и поддерживает то,что мы еще вместе. А не будь сына -то я уже писала -для меня только третий вариант. Стоить жизнь с другим человеком.на одна и надо ее прожить так,чтоб не жалеть.
Сумбурно.но зато честно.
 
Моей подруге лет 5 назад поставили бесплодие,она прошла через такие муки-долгое лечение,операции,а результат нулевой.Стали потом собирать деньги на эко.А потом я случайно попала на информацию,что эко можно сделать по программе "Бесплатное эко"Эта программа действует во всех регионах России.Обратились туда,и по полису ОМС все-таки получилось сделать єту процедуру.Получилось с первого раза.
 
И я бы выбрала третий вариант.Не смогла б жить с человеком кот. обманывает.Он наверное больше не хочет детей.не отчаивайтесь думайте как устроить жизнь так чтоб Вам было комфортно.Ведь ради детей мы и живем!!!!!!!!Я думаю у Вас все будет хорошо.Улыбнитесь!!!!Несмотря ни на что-жизнь прекрасна!
 
Девочки,спасибо за поддержку!Прочитала длинное и содержательное письмо от незнакомки...Была очень удивленна,насколько Вы поняли меня и мою проблему,и насколько Вы мыслите,как я,да и ваши советы также верны...Я,головой вроде бы понимаю,что нужно третьим вариантом воспользоваться(даже замена есть,и души во мне не чает,хочет семью,детей..!(Его знала еще до брака)И все у него в порядке.... )Но сердце,еще с мужем :'( Да еще как подумаю,этот развод....как выдержу,я же еще "больна" мужем,а он мной..!Все-таки женаты всего 1,4года..Обещает приложит все усилия,чтобы я,заберем..,даже если с сыном не получится(взять сп....)Вроде бы люблю мужа,а сама как представлю,как лежу на гинекологическом кресле и мне вводят не понятно что...и как я буду рыдать при этом,мне становится дурно...Разумом понимаю,надо уходить от мужа и строить свою жизнь,а сердцем нет!И конечно надо решать-это сейчас,т.к мучаю всех...!Что делать..?!Как забыть мужа или как жить с этим?!Запуталась!!!!Да,вы задаете вопрос о ЭКО-доноре?!Деньги для мужа не проблема,он говорит:если от сына спе... не получится(это же тоже его кровинка...),то он согласен и на донорство...Это,я "торможу"сейчас за донора,т.к задумываюсь..,кто может получиться crazy Даже врач говорит,что спе...в баночке-Это последнее,т.к на баночке написано здоров и все,а кто он,что он,какая генетика ничего..!Может у кого-то были случаи,интересно было бы узнать?!Извините,я,вас всех уже "загрузила"Вы наверное думаете,она сама не знает,что хочет..!Может-это и правда..?Запуталась,запуталась,запуталась!Всегда была решительным человеком,но сейчас не знаю,что делать,даже работа не помогает!Музыка,запахи и т.д все напоминает о муже,и я как мозохистка"слушаю"нюхаю"...А как подумаю,о будущем(детях,сексе с мужем...)Пытаюсь настроиться на развод...Я бы очень хотела услышать,как бы поступили вы на моем месте?!За ранее спасибо!!!!
 
А может стоит кудато уехать побыть одной и разобраться в своих мыслях и мечтах?Я уверенна -ты примеш правильное решение.  
 
Спасибо за....,но пробовала уезжать,но от себя не убежишь,ничего не решилось!  
 
  Мне удалось сделать бесплатное ЭКО  забеременела с первой попытки. Так что у нас радость, мальчика родила.  
Страницы: Пред. 1 2