Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Плавательный бассейн для детей как выбрать
Плавательный бассейн для детей как выбрать
Вопрос куда пойти с ребенком в этот выходной решил...

Читать дальше

Первые анализы ребенка
Первые анализы ребенка
Анализы – это одна из неотъемлемых частей медицинс...

Читать дальше

Взаимоотношения подростков и родителей
Взаимоотношения подростков и родителей
Родителям и детям время от времени нужно уединятьс...

Читать дальше

важно знать

Как правильно питаться во время беременности
Что представляет собой питание в период беременности? Совсем не обязательно куша...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Овощной салат с креветками и сыром на листочках китайской капусты
Какое праздничное застолье обходится без салатов? Ну, а если это новогодний или ...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — После лапароскапии не наступает беременность, что делали?

После лапароскапии не наступает беременность, что делали?

Страницы: 1 2 След.
После лапароскапии не наступает беременность, что делали?, После лапароскапии не наступает беременность
 
Девочки, доброго времени суток! У меня следующая ситуация-
Два года пытались забеременеть сами, не получилось, пошли в больницу, сказали нужно делать лапароскопию, была пленка на яичниках ( как я поняла), сделали операцию 8 декабря 2014 года, при выписывании из больницы врачи сказали:" Работайте и всё получится"... Уже будет 4-й месяц как "работаем", беременности пока нет. Я уже стала задумываться об ЭКО, муж говорит что рано сдаюсь. Что посоветуете? Я, честно скажу, далека от медицины и тем более от решения подобный задач, может быть что-то следует пропить после лапароскапии? Или пойти сдать какие-то анализы?... Подскажите, пожалуйста...
 
 
а трубы проходимы? эндометриоза нет?  
 
трубы одна сказали вообще супер, а вторая не очень, (извилистая, или как-то так) но тоже вероятность есть.
про эндометриоз слышу первый раз, значит нет...
 
Сегодня говорила с врачом, назначил Кломифен с 5-го по 9-й день МЦ и Прегнин (уколы) на 11-й и 14-й день, кому-то прописывали что-то подобное? Был результат?
 
сделали   лапароскапию -ендометр.кисты обоих яичников, трубы проходимы. Лечение 2цикла ОК, стимуляция Летромарой 3-7 д.ц потом дюфастон 16-26д.ц. Ждем стимуляции .  
 
не указан ваш возраст.... чтобы говорить рано эко или нет после лапароскапии . ..
в любом случае - это - это крайний метод, у вас что есть личние пару сот тыс. ? Или здоровье?
Вы знаете чем может быть черевато эко?
и ещё... вы сказали, что   лапароскапия была не давно обычно даётся год после   лапароскапии...

потом... как вам врач мог назначить укол прегнила не отслеживая овуляцию*??? этот укол надо делать когда фолликулы достигают доминантного размера... но и не ранее и не позднее....
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Мне 23 года, мужу 35.
Сделали мужу СГ и результат не самый лучший, тоже расстроилась.... Хотя у него до меня был брак и там есть ребенок, правда уже взрослый (16 лет).
Лапараскопию мне делали в другом городе, и доктор мой там же... Я стала переживать что не хочу не сдаю никаких анализов... вот и стала бить тревогу...
На   лапароскапии мне трубы промывали ( это то что я знаю, извините если не так что-то называю, очень далека от мед-ны).
К ЭКО я отношусь негативно, но если скажут что других вариантов нет...значит....
В пятницу (30 апреля) иду к Ильину на приём (мне его мой доктор посоветовала), посмотрим что скажет...
Уколы которые назначали, отменили, из-за анализов мужа.
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
в 23 года я бы про эко даже и не думала...
то что вам поназначали, это называеться стимуляцией.
У вас есть своя О? Если да, то зачем стимуляция?

А что с анализом мужа? сколько там активных % ??  
 
активных 39 %. концентрация 16 млн, при норме в 60-80 млн...../
Овуляцию- Ильин будет мерять ( или не мерять, а проверять...не знаю как правильно)
Я сама измеряла себе температуру и по тому как мне известно, должна температура упасть и пойти вверх и в день когда температура стала маленькой и есть О, так вот у меня перепадов не было, понимаю что может и о нет, тесты тоже её не показывают.
Каждый день случается что-то хорошее и что-то плохое, нужно только уметь различать одно от другого.
 
я больше не за свой возраст думаю, а за мужа....
Страницы: 1 2 След.