Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — После лапароскапии не наступает беременность, что делали?

После лапароскапии не наступает беременность, что делали?

Страницы: Пред. 1 2
После лапароскапии не наступает беременность, что делали?, После лапароскапии не наступает беременность
 
температуру нужно мерять несколько циклов, чтобы отследить когда О происходит или помониториться на УЗИ. В домашних условиях считаю тесты на О. самым простым методом, с одной трубой всё 100% ОК, значит попадайте в её цикл.
Конечно, в таком возрасте нужно пробовать самим, но дообследоваться нужно, сходите к доктору, чтобы назначил гормоны сдать и пробуйте, всё возможно, что после операции цикл ещё не восстановился и т. д. Паниковать не нужно и расстаиваться тоже  
 
Спасибо за поддержку!
Извините за глупый вопрос, а как понять что сейчас цикл именно этой трубы?
 
Только не трубы, это я изначально неправильно написала. У трубы не может быть цикла.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
вуххх:) а то я уже думала что совсем темная в этом вопросе;)
да, в пятницу иду на узи, доктор подсчитал, сказал с пятницы будем смотреть...))) надеюсь что будет...) мы как раз на море едем, говорят перемена климата часто положительно сказывается....дай то Бог....:)
 
Цитата
мы как раз на море едем, говорят перемена климата часто положительно сказывается....дай то Бог....:)

Правильно, отдых всегда восстанавливает!
Цитата
вуххх:) а то я уже думала что совсем темная в этом вопросе;)
rofl
Нет, просто мы так много говорим на эти темы, что уже заговариваемся ;)  
 
Девочки, здравствуйте, я совсем новичок в этом вопросе, и не думала что все так серьезно. 5 лет назад была внематочная беременность от бывшего мужа, трубу сохранили, теперь с новым не получается забеременеть, та и с трубой проблемы, при малейшем перемерзании воспаление и накапливается жидкость, была в Дахно Г.П. приятная врач, сказала делать операцию лапороскопию, я не знаю что делать, боюсь, не могу решиться, может можно пролечиться. Заранее спасибо за ответы
 
ну можно гидрос лечить.. прсото это очень сложно...
лапарой, возможно быстрее решат вашу проблему...  
 
Я была в клинике  АльтраВита и мне сказали делать операцию лапороскопию, я согласилась и через два месяца забеременела, так что соглашайтесь.

 
Страницы: Пред. 1 2