Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Кто вылечился от бесплодия (как мужское так и женское)?

Кто вылечился от бесплодия (как мужское так и женское)?

Страницы: 1 2 След.
Кто вылечился от бесплодия (как мужское так и женское)?, Кто вылечился от бесплодия (как мужское так и женское)?
 
Привет всем желающим иметь деток  
Помогите советом мне и возможно другим кто страдает бесплодием. А ситуация следующая. Мы с мужем уже 3 года как хотим ребенка но не получается. Сначала я лечилась в частной клинике....как потом оказалось выкачка денег, а результата никакого. Потом муж сделал спермограмму и она оказалась плохой, практически все спермики не подвижны и мертвы. После этого я меняла гинекологов пару раз.....когда приходила к ним на прием и говорила, что у мужа плохая сперма и могут ли они нам помочь, а в ответ на это, врач со стажем советует - загулять мне с молодым и красивым. Для меня это просто шок   я на это никогда не пойду. И вот сейчас хочу найти толкового врача, который будет наблюдать нас вместе с мужем.
Девченки, кто вылечился от бесплодия, расскажите как вы выходили с такой ситуации.
 
леся тонина я бы советовала перед тем, как создавать эту темку, все же почитать наш форум

Вообще , вопрос кто вылечился от бесплодия - он очень риторический. Ведь есть такие виды бесплодия, которые лечить невозможно ( проблемы с трубами, проблемы такие с мужчинами, что только донорская сперма, или проблемы такие с женщинами, что только донорская яйцеклетка, или вообще - сурмама). Так что я думаю, что корректнее будет ставить вопрос о РЕШЕНИИ проблем бесплодия, а не о лечение бесплодия вообще. Ведь для многих при невозможности лечения, РЕШЕНИЕМ вопроса стало ЕКО - и они обрели счастье. Так что читай, думай, задавай вопросы в соответствующих темах. Удачи!
 
 
у нас с мужем была подобная ситуация- от бесплодия  помогло только ЭКО. Советую почитать на форуме. Все у вас получиться, главное не отчаивайтесь!! :)  
 
у нас тоже проблема МФ, ну только не настолько категорическая, попытки лечения бесплодия  были, и лекарства и гомеопатия и даже санатории грязевые, максимум чего мы добились, это повышение активности где-то до + 10 % (до нормы всё-равно далековато) после очень долгого лечения, схема была расписана на 3 месяца, но только не забывайте, что после лечения нормальная спермограмма продержится около полугода, потом показатели опять падают. Мой совет, вам не гинеколога хорошего искать надо, а репродуктолога + уролога(ищите самых лучших, среди них тоже очень много кого попало), и основное, что надо сделать, это полное исключение алкоголя, сигарет, жирной еды и нервов.  
 
и мой совет не тратить время а идти в клинику репродукции.Там вам точно помогут. ;)  
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Цитата
СОНЯ Восева написал:
и мой совет не тратить время а идти в клинику репродукции.Там вам точно помогут.
люблю за лаконичность соню , коротко и ясно  girl_pardon
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
ира, frend ну мы ж тут уже все спецы в этом деле.  girl_pardon
 
Спасибки вам всем за советы ;) Теперь самое главное решить в какую именно клинику пойти....их то   достаточно да и врачей тоже. Буду искать :)
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
Дорогие девушки! Вот часто слышу, что мужское бесплодие намного труднее лечиться, чем женское! Часто врачи лечат мужской фактор долго, дорого, но без результата! Моего мужа уже какими лекарствами только не пичкают, и уколами уже весь истыкан, денег уже столько отдали и ноль результата(( Девушки, если Вашим мужьям ставили диагнозы бесплодие, то удавалось ли Вам забеременеть естественным путем без всяких ЭКО, ИКСИ и т.п... Я уже просто в отчаянии.. так хочу ребеночка...
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
 
Как вылечить женское бесплодие? === Всегда надо начинать с правил здорового образа жизни при планировании беременности.
Страницы: 1 2 След.