Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Кто вылечился от бесплодия (как мужское так и женское)?

Кто вылечился от бесплодия (как мужское так и женское)?

Страницы: Пред. 1 2
Кто вылечился от бесплодия (как мужское так и женское)?, Кто вылечился от бесплодия (как мужское так и женское)?
 
кто вылечился от мужского бесплодия?  у кого мужья лечились?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Цитата
Lara Mama написал:
кто вылечился от мужского бесплодия?  у кого мужья лечились?
Моей подруги муж лечился. Не могу сказать, что вылечился, но зачать ребенка они смогли, муж пил какие-то препараты для улучшения качества спермы. Сейчас они хотят второго ребенка, не предохраняются уже год, но беременности нет( Снова собираются к доктору.
 
Цитата
Lara Mama написал:
кто вылечился от мужского бесплодия?  у кого мужья лечились?
Вылечиться может не каждый, врачи хороший нужен и диагноз , который можно вылечить. У нас азооспермия, поэтому для нас был только 1 вариант эко , мужу делали операцию, в семенных канальцах нашли наших живчиков! У нас был суперандролог Гесейин Мамедович Садыков, эко делали в Нова-клиник . Все сложилось отлично, мы беременны!
 
У нас был МФ- азооспермия, которая в принципе не лечится. Делали  биопсию яичка  с Микро Тезе в клинике Мама, у андролога Кастрикина Юрия Васильевича. После чего здесь же делали ЭКО и ИКСИ. Результат - двойня  Егор и Максим. Во втором протоколе оба эмбриончика  прижились.  Для себя сделал вывод, что нужно просто найти хорошую клинику с сильной эмбриологией и опытными врачами,  и тогда обязательно все получится.
Страницы: Пред. 1 2