Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Диагностика беременности УЗИ, тесты, ощущения. Как узнать о беременности?

Диагностика беременности УЗИ, тесты, ощущения. Как узнать о беременности?

Страницы: 1
Диагностика беременности УЗИ, тесты, ощущения. Как узнать о беременности?, Диагностика ранних сроков беременности: могла ли произойти беременность, как отличить от обычной задержки ..
 
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна. На эту мысль наводят явные признаки, среди которых важнейшие:

а) отсутствие менструации (хотя это может быть и свидетельством некоторых заболеваний);

б) грудные железы увеличиваются в размерах, обусловливая ощущение местного напряжения, иногда небольшую боль;

в) у многих женщин утром может появиться тошнота и даже рвота, которые обычно не отражаются на аппетите и самочувствии;

г) некоторые женщины начинают набирать в весе;

д) происходит изменение в психике (женщина может раздражаться, плакать без причины, наступает сонливость или сильная возбудимость);

е) развивается сверхчувствительность к разным запахам;

ж) часто происходит изменение вкуса (отвращение к одним продуктам и пристрастие к другим, иногда даже к несъедобным, например, к мелу);

с) возможно, но необязательна, сверхчувствительность ко многим продуктам парфюмерии, гигиены, также пищевых продуктов.
 
 мочеиспускания могут беспокоить практически сразу после импланации а через некоторое время когда матка начнет расти, поэтому не нужно исключать и заболевания мочевыделительной сферы
 
сегодня утром тестик показал хоть и светлую, но такую желанную вторую полосочку !!
По признакам, которые заставили меня сделать тест за 2 дня до предполагаемых месячных:
1. Груди набухли, такое впечатление, что они уже не влезают в лифчик) вплоть до  боли;
2.к  соскам невозможно прикоснуться, болят невыносимо ..
У меня и перед месячными болела грудь, но не так бурно.
Еще в этом месяце я полностью отпустила ситуацию: уехала после овуляции до бабушки на домашние сыр-сметанку-молочко) Очень хорошо провела время, забыв на время о БТ. Сегодня утром меряю БТ, а там 37.2! У меня выше 37 не поднималась она никогда! Я за тест, а там 2 заветные полосочки)))

Даже не верится, что все это происходило со мной) Завтра сделаю тест еще раз, чтобы уже точно знать))
 
я Вас искренне поздравляю, пусть беременность протекает прекрасно.

Девочки, у кого из вас еще до задержки были ноющие боли внизу живота,  больше слева, т, чего тянет поясницу , сегодня выпила но-шпу. Так надеюсь, не накрутила себя, и скоро увижу \\.
 
поздравляю !!!!!!! легкой вам беременности. И у меня так было вижу // но не верится, а также несколько раз тесты делала
 
пусть малышу будет уютно в живитике! Это такие приятные ощущения! :{}
 
Еще один важный признак беременности - ОЩУЩЕНИЕ САМОЙ женщины - ИНТУИЦИЯ
Цитата
Даже не верится, что все это происходило со мной) Завтра сделаю тест еще раз, чтобы уже точно знать))


Поздравляю тебя !!!!!!! Легкой беременности. НЕ заморочуйся, никуда не денется вторая полоска, лучше накупи качественных продуктов чем тесты. После женской консультации сама будешь в шоке от расходов. Кстати, когда планируешь поход в консультации?
 
поздравляю тебя, надеюсь на такой же результат, тест буду делать завтра. girl_in_love
Страницы: 1