Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Внематочная беременность каковы причины?

Внематочная беременность каковы причины?

Страницы: 1 2 След.
Внематочная беременность каковы причины?, Внематочная беременность представляет собой беременность, при которой эмбрион растёт не в матке, а в маточной трубе.
 
пишу для того чтобы вы хорошо обследовали себя, потому что я ходила на узи на 4-5 неделе, мне сказали что трубы чистенькие, все хорошо ... а на 7 неделе, на пасхальные праздники ночью, меня забрала скорая в больницу с кровоизлиянием в брюшную полость .. и Бог руками хирургов спасал мою жизнь ... труба треснула, ее удалили ...
о состоянии, пожалуй, не стоит рассказывать, все понимают что было со мной морально, поддержка мужа и мамы подняли на ноги, вчера выписали из больницы сейчас дома, набираюсь силы и молюсь Богу ...
Обычно все в шоке, как можно было не увидеть в трубе то эмбриончик ??? ну видите, значит можно, значит такие у нас уздисты, такая техника .. такая судьба ...
Прошу каждую из вас как узнаете по тесту что беременные, пойдите к врачу, пойдите на 2 узи .. берегите себя. у меня не было никаких симптомов внематочной, ни выделений никаких, ни болей, чувствовала прекрасно, ночью встала в туалет и упала в обморок ...
я всех вас люблю, но некоторое время не будет посещать форум .
 
Так жаль! Вспоминаю о сообщении по изменению уровня ХГТ -испугалась, но надеялась, что ошибка . ВСе будет хорошо! Моя коллега после подобного родила двух детей-погодок.Только позитив!
 
Со мной произошло то же: два месяца врачи не могли сказать, что происходит - беременна я или нет, на осмотр ходила к лучшим, УЗИ делали тоже лучшие специалисты, а в результате разрыв трубы. Но Помните - у Вас есть еще одна труба, а затем еще у Вас дети. Просите Бога и не переставайте верить в чудеса. Он мое чудо бегает по комнате и делает вред:D
Было бы хорошо, если бы определили причину случившегося. Заживут , тогда сходите с мужем на обследование, сдайте все анализы, возможно придется немного подлечиться и вперед ...
Продам тест на беременность... Положительный. )
 
Просто нет слов. Очень сочувствую. Знаю, что это такое. была внематочная 1,5 года назад. Прочитала ваше сообщение и будто вернулась обратно в прошлое. Очень больно читать, что с Вами такое произошло. Упомяну Вас в своих молитвах, чтобы ты как можно быстрее поправлялась. Мы все дети Божьи, и пусть Боженька тебя оберегает и поможет встать на ноги. Держись. Не знаю, врачи говорили, поэтому пишу- постарайтесь сейчас некоторое время поберечся. Твоему организму нужно окрепнуть.
Мне очень жаль, что так случилось  
 
Меня прооперировали 4 недели назад (внематочная беременность, удалили трубу) .Как проводится диагностика проходимости второй трубы? Когда можно снова пробовать забеременеть?
 
Цитата
катерина дубовская написал:
Меня прооперировали 4 недели назад (внематочная беременность, удалили трубу) .Как проводится диагностика проходимости второй трубы? Когда можно снова пробовать забеременеть?
диагностика проходимости труб - серьезное вмешательство, оно проводится только по показаниям (бесплодие при исключении других факторов, которые делают невозможным зачатие). Попробовать беременеть можно через год. В крайнем случае - через полгода. Пока отдыхайте
 
мне также не назвали точной причины. Тоже сказали, что должна иметь какое воспаление, перенесла на ногах. И так как лечила- сделались спайки. Сказали- вот они короткие юбки зимой. А то, что в школах и университетах, не отапливалось и мы сидели на холодных стульях- то кто виноват? Думаю, что они сами толком не знают, что к чему, вот и имеют одну отмазку- воспаление
 
а ты делала ту процедуру .. проверку на проходимость труб? сколько сказали после этого не беременеть?
 
Хотелось бы обсудить вот такую тему.
Собственно что делать чтобы второй раз такого не повторилось.
Мне назначили хорошее питание, больше отдыха, 6 циклов ОК + 3 месяца перерыва после них и можно начинать беременеть. Читала что делают процедуру проверки труб на проходимость, надо или не надо делать? Какие анализы сдавать?
Было бы очень хорошо если бы написали отзывы через сколько удалось забеременеть после внематочной Вы. знакомые / родственники / друзья.  
лично по мне, планирую ОК 3-4 цикла (6 то наверное много) потом 4 месяца перерыва, анализы на ТОРЧ ... надо еще что-то проверять?
 
расскажу тебе о моем планирования после внематочной беременности. Значит так ... ОК мне не выписывали. Сказали подождать год, полтора. Сразу же после операции мне ничего не выписывали. Где-то к году мне выписали свечи, капли, таблетки, витамины, шприцевания. Целый курс. Были капли и таблетки для настройки лотка цикла. Свечи для поддержки флоры в матке. А также травы и таблетки для укреплением матки ... На тот момент оглядывалась у двух врачей. И так как у меня опять были проявления дисплазии, а желание иметь ребенка- то мне подобрали лекарство что бы подлечить дисплазию и укрепить матку после ПВ.
Думаю, что одного 100% лечения после ПВ нет. Организм у каждого из нас другой с различными проблемами или без них ...
Я забеременела где 13-14 месяцев ПВ. К сожалению, эта беременность замерла ...

, то что ты ищешь ответы, как и теперь лучше сделать- это хорошо. Но думаю, что лучше в таком случае прислушиваться врачей. Как-никак, твой лечащий врач знает твою ситуацию лучше чем кто-либо из нас.
Желаю тебе успехов в лечении !!!  JC_cupidgirl
Страницы: 1 2 След.