Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

Как часто вы делаете маммографию?

Страницы: Пред. 1 2
Как часто вы делаете маммографию?, Как сделать маммографию? Эта процедура проходит с использованием специального рентгенологического оборудования – маммографа. ... После 50-ти маммографию следует делать уже чаще, примерно раз в полгода.
 
Я сделала маммографию в 19 лет, потому что имела фиброаденомы в груди. Не знаю, как у кого, но у меня немного болело, как мамографом сжимали грудь ...
 
Недавно сделала мамографию.
 
 у Меня вот какая пробелема..  Мне 22  .. у меня груди часто начались увеличиваться .. в  мои годы они такие большие где 10 раозмир..не знаю что и  делать . в школе у меня в 6 классе уже был ливчик .. -то посоветуйте или это связано-то с онкологией или гормональные какие-то нарушения надо идти на мамографивю   провериться или е-то порода ....
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
 
Маммографию вообще до 40 лет не рекомендуется делать, если только есть показания. Думаю пока будет достаточно проконсультироваться с маммологом и сдать анализы, а потом от них уже отталкиваться.
Страницы: Пред. 1 2