Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Послеродовый период. Восстановление после родов  — Обсуждения — Секс после родов:) (подскажите пожалуйста...)

Секс после родов:) (подскажите пожалуйста...)

Страницы: 1
Секс после родов:) (подскажите пожалуйста...), Секс после родов:) (подскажите пожалуйста...)
 
Подскажите пожалуйста., когда можно начинать заниматься сексом после родов???...если учесть, что мне накладывали швы...
Прошло уже почти 20 дней после родов...меня вроде нечего не беспокоит...
...проконсультируйте пожалуйста, так как в роддоме ничего не говорили на эту тему...
...а ещё вопрос: Когда нужно примерно пойти к врачу гинекологу на осмотр после родов?  
 
Половой покой рекомендуется на протяжении месяца, а на прием к врачу обязательно прийти через 8 нед.  
 
добрый день!мне прописали после родов принимать контрацептивы-Cerazette .Дело в том,что беременность моя-результат ожидания 13 лет и ЭКО.Я понимаю что мне нельзя беременеть пару лет,так как было кесарево сечение.Вопрос:может быть мне лучше принимать какие нибудь разовые после секса препараты,если такие есть?А то у меня и так склонность к полноте,а тут два года пить таблетки гормональные каждый день. girl_blush Я в вопросах контрацепции-полный лох girl_blush Посоветуйте чё нибудь не вредное для кормящих мам.И желательно имеющееся в европейских аптеках,так как живу в Португалии  
 
Добрый день.
Попробуйте внутриматочную спираль.  
 
Секс после родов =  Вообще-то об этом говорят в роддоме, через 1,5 месяца вы идете в ЖК, вас осматривают и если матка сократилась и все в норме - пожалуйста - хоть спортом, хоть сексом, хоть в баню идите
 
А мы не утерпели и трех недель.. И ощущения были - как будто в первый раз в жизни сексом занимаешься! Непередаваемая буря эмоций. Действительно, ощущения женщины после родов претерпевают изменения.
И мы тоже рожали вместе, что только укрепило наши отношения и нашу близость с мужем.
Страницы: 1