Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Послеродовый период. Восстановление после родов  — Обсуждения — Через два месяца после родов у меня начались месячные - начал болеть живот

Через два месяца после родов у меня начались месячные - начал болеть живот

Страницы: 1
Через два месяца после родов у меня начались месячные - начал болеть живот, я приняла ванну - начал болеть живот и на второй день месячные прекратились
 
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: через два месяца после родов у меня начались месячные, на второй день месячных я приняла ванну - начал болеть живот и на второй день месячные прекратились. Сыночку сейчас уже 8 месяцев и несколько дней назад у меня опять начались критические дни, довольно болезненные и выделений много. Малыша я кормлю грудью, из шести месяцев начала прикармливать, но до сих пор часто кормлю. Поэтому интересуюсь: это вариант нормы или проблема?
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
После родов месячные несколько меняются - иногда в сторону интенсивности и других болевых ощущений. Возможны и нерегулярные месячные, особенно, если вы кормите грудью. Думаю, если других жалоб у вас нет - это вариант нормы. Возможно, потом месячные станут такими, какими были до родов.
Страницы: 1