Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Интимное здоровье женщины — Обсуждения — поликистоз яичников: симптомы и лечение отзывы

поликистоз яичников: симптомы и лечение отзывы

Страницы: 1 2 След.
поликистоз яичников: симптомы и лечение отзывы, Поликистоз яичников симптомы и лечение народными средствами
 
Девочки - кому как лечили поликистоз яичников ? Мне ничего толкового не говорят.Месячных нет уже почти год, из лечения назначили гомеопатию пить.Но уже 2 месяца пью и нет результата. Прочитала что хорошо при поликистозе лапараскопия. Кто проходил такое лечение? кто вам назначал? И вообще -посоветуйте -куда обратится и  найти толкового врача? Поликистоз яичников симптомы и лечение народными средствами?
 
 
ПРИВЕТ.Незнаю на счет вречя,но лапароскопия(здесь будет 3 розреза,даже не розреза а дырочьки по пол сантиметра и на счет спаек нет соприкосновения с воздухом значит их не будет) лучше чем лапаротомия(розрез на пол живота,стайки и т.д...Так что лучше ЛАПАРОСКОПИЯ!!!!!!Удачи!!!
 
 
Привет мне лечили поликистоз Диане-35, пол года пьешь потом перерыв, потом опять пьешь. Лапараскопия это уже крайний случай и то эффективен, когда ты замужем и живешь регулярной половой жизнью и реально хочеться детей и только тогда есть шансы. Я слава Богу родила ребенка без хирургического вмешательства. Лечиться надо у гиниколога-эндокринолога. Удачи!!!! все будет хорошо..............
 
Девочки и лапороскопия была и что хош хотела и очень хочу ребенка уже прошла все варианты уже незнаю что делать :'( :'(
 
Я столько читала -и сделала вывод что поликистоз не лечится.Он у меня уже года 3  
 
девочки а вот у меня он был и пропал girl_pardon
Вот только дообследовалась -нету girl_pardon .А у меня есть куча заключений ,УЗи и анализов к ним -был 5 лет назад. girl_pardon Даже и не знаю теперь -а был ли,раз не лечиться
 
В жизни ведь бывают чудеса!?!Может это одно из них?  
 
Мне тоже поставили диагноз поликистоз правого яичника. Но левый, я так понимаю, нормальный, функциональный. Сейчас вот пытаемся ребеночка зачать...Врач сказал, если не получится через пол года, тогда будет лечение назначать, сейчас пока никак не лечусь. Единственно ем корицу и соевый соус. Вычитала, что это полезно для яичников, от соевого соуса повышаются женские гормоны!  
 
Не хочу заранее никого пугать но у меня сначала был поликистоз на одном яичнике и буквально через пару месяцев появился уже и на втором.  
 
Мне вообще так интересно поставили этот диагноз поликистоз яичников, сделав только вагинальное узи и все!!! Хотя (я уже сейчас начиталась литературы), одним узи это не должно обходиться, надо еще кучу анализов на гормоны сдавать. Так что я себя пока успокаиваю и надеюсь в этом году ребеночка зачать... girl_blush Может у меня вообще все нормально. А вот если нет тогда уже...Но все равно мне кажется, что сейчас почти все болезни лечатся, главное найти хорошего, опытного врача и не унывать!!! girl_pardon  
Каждый день случается что-то хорошее и что-то плохое, нужно только уметь различать одно от другого.
Страницы: 1 2 След.