Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Интимное здоровье женщины — Обсуждения — поликистоз яичников: симптомы и лечение отзывы

поликистоз яичников: симптомы и лечение отзывы

Страницы: Пред. 1 2
поликистоз яичников: симптомы и лечение отзывы, Поликистоз яичников симптомы и лечение народными средствами
 
врачи говорят что поликистоз не лечется а лапароскопия на время улучшает состояние хотя поликистоз не является причиной бесплодия.Желаю удачи и здоровья!!!!!!
 
Мне ставили поликистоз двух яичников, я и лечила их, и не лечила - результат был одинаковым. Говорили, что после родов пройдёт - остался до сих пор. А лечили разными методами - ничего не помогало.  
 
Главное , что ты смогла родить!!! ;) Я с девчонкой переписывалась, так она поликистоз лет 5 лечила, потом родила, сдала анализы, правда заграницей, и ей сказали, что она здорова и вообще поликистоза и не было.Это у кого как. Так что и у нас все будет хорошо!!!
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Цитата
Мне вообще так интересно поставили этот диагноз, сделав только вагинальное узи и все!!! Хотя (я уже сейчас начиталась литературы), одним узи это не должно обходиться

Правильно, чтобы поставить такой диагноз, одним УЗИ не обойтись... Нервничать заранее не нужно.  
 
У меня тоже поликистоз яичников, и какие я только препараты не пила, всё это до одного места.  
 
1- Нужно определиться с диагнозом Синдром поликистозніх яичников(бівший Штейна-Левенталя) или мультикистозніе яичники. Єто несколько разніе вещи. СПКЯ єто синдром , который не лечится( т.е. мы добиваемся определенного качества жизни: отсутсвие ожирения, гирсутизма, бесплодия).
2- Задачи лечения - Беременность или нормализация менструального цицкла, или нормализация состояния кожи и волос.
Определите Ваш вопрос более четко.  
 
Мне писали заключение "синдром мультифолликулярных яичников",потом как-то написали СПКЯ.А сегодня еще и фибромиому нашли на передней стенке 2см.Заключение гинеколога-эндокринолога написала как"фибромиома матки.Мелкокистозные трансо...(не разберу) яичников. ПКЯ?".Пролечилась-полгода Диане,потом дуфастон+витами Е+фолиевая кислота.Потом утрожестан,витамин Е,фолиевая.Сейчас назначили схему стимуляции овуляции с клостибегитом...  
 
По поводу врача-с поликистозом нужно наблюдатся у гинеколога-энокринолога.В Киеве такие есть в институте эндокринологии по ул.Пушкинская.Есть еще в часных клиниках но там такие цены shok -мне сказали за консультацию первичную 500грн и это в прошлом гоу.Я представляю какие цены теперь там...  
 
ЛенокС, На Пушкинской я лечилась mad mad mad mad mad Они мне сказали все удалить,а на УЗИ на беременность сказали огромная киста,надо резать
Страницы: Пред. 1 2