Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Интимное здоровье женщины — Обсуждения — Может ли секс повредить ребенку?

Может ли секс повредить ребенку?

Страницы: 1 2 3 След.
Может ли секс повредить ребенку?, секс во время беременности
 
в самом начале моей беременности у меня была угроза...10 дней провела в больнице. теперь уже все ок. 14 недель. секс в нашей семье опять появился но не такой активный как раньше. я постоянно боюсь что это как-то навредит малышу. к тому же у меня пропало желание. муж обижается. приходиться с неохотой уступать ему- все таки он мужчина. мой муж. а девочка с которой мы лежали в больнице вообще говорит что забыла что это такое после того как узнала что беременна. может кто-то подскажет как вести себя и как пробудить прежнее желание к сексу  
 
Вообще то если угроза, то не рекомендуют секс. Если ее нет,то собственно нет причин сознательно отказываться от него.Но если не хочеться,то как заставить себя.Может стоит просто поговорить с мужем,посмотреть с ним фильмы о беременности,посмотреть фото развивающихся малышей,чтоб он больше проникся этим? Мой муж сам боялся секса в этот период,ему казалось что ребенок там все видит  :D  Я сама ему объясняла,что там ничего малышу не видно  :D  Объяснить мужу,что это времено, что вы его любите не меньше, что сейчас еще больше он вам необходим,вообщем дайте почувствовать ему что он герой! Ну и можно альтернативное придумать.Совместные ласки ,вообщем ,думаю что понятно намекаю  
 
На раннем сроке, у меня была угроза и секса не хотелось совсем, а вот на последних сроках(вплоть до поездки в роддом), секс был нужен как еда, а муж начитавшись умных книг, знал, что в период беременности у женщины повышенная сексуальность (ну видимо все - таки не у всех...). Так что в этом плане проблем не было.
 
У меня тоже на раннем сроке угроза была,после неё у меня психологически что-то переклинило,я себе вообразила,что секс вновь сможет вызвать угрозу,а ведь я так боялась потерять ребёнка.Мужу наглым образом наврала,что мне нельзя до 16 недель и всё.Бедолажечька,верил и терпел.
Вновь желание секса у меня появилось в 3 триместре,мне реально ежедневно хотелось мужа. Даже в последнюю ночь перед родами он у нас был.  
Продам тест на беременность... Положительный. )
 
Мылые девчонки, у меня тоже с этим проблемы: мой милый перестал меня желать, как я ни старалась, не получается, он просто безумно боится навредить малышу, ведь он у нас оччень долгожданный, а ведь мне так хочется, просто иногда крышу срывает, но... нам осталось совсем немного - 2 недельки, даже уже меньше!!! А если муж хочет, то настоятельно советую: во-первых это очень полезно для малыша, так как он, так и мама получает гармоны удовольствия, во-вторых это помогает раскрытию шейки матки на последних неделях. У моей подружки произошло так, что после занятия любовью у неё сразу начались схватки. Есть случаи, когда сами врачи
 
Da,da sex eto vse govaryat sport a pri orgazme matka sokrashaetsya na kakoeto vremya,no ne vredit rebenku i eto polezno.U nas sex bil do samih rodov,esli nikakih oslazhnenii netu-to mozhno ;)  
Оптимистка с ангельским характером и дьявольским терпением
 
Девочки, у меня угрозы нет, вчера врач сказал. что все нормально, но живот побаливает и поясница(в районе копчика), я вот думаю. наверное. лучше воздержаться? Я у врача забыла спросить...  
 
Цитата
Девочки, у меня угрозы нет, вчера врач сказал. что все нормально, но живот побаливает и поясница(в районе копчика), я вот думаю. наверное. лучше воздержаться? Я у врача забыла спросить...

Есле честно то мне немного стремно и поэтому мы с мужем до родов решили врздержаться от полноценного секса  
 
во во и мне стремно, я вообще мнительная! Сейчас точно воздержусь, а там посмотрим может на более поздних сроках...  
 
Цитата
Девочки, у меня угрозы нет, вчера врач сказал. что все нормально, но живот побаливает и поясница(в районе копчика), я вот думаю. наверное. лучше воздержаться? Я у врача забыла спросить...

Aha, я тоже на 6 неделе, мне врач сказал, что на таком раннем сроке нельзя заниматься сексом, физ.упражнениями, поднимать тяжести, также нельзя принимать ванну и ходить в бассейн. Уже неделю тянет низ живота и поясницу - прописал Дуфастон по 2 таб., и при болях ложиться отдыхать.
Страницы: 1 2 3 След.