Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Интимное здоровье женщины — Обсуждения — Может ли секс повредить ребенку?

Может ли секс повредить ребенку?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Может ли секс повредить ребенку?, секс во время беременности
 
бедный был мой муж... первый триместр у меня был жуткий токсикоз, а потом предлежание плаценты поставили... и всё!! вот потом и думай, где он днями пропадает...
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Ну, беременность очень важное время. Можно и потерпеть. Если женщина терпит, почему мужчина не может? Может. У меня вообще была тяжелая беременность и почти все время я лежала на сохранении под капельницами. Ничего, справились.
Оптимистка с ангельским характером и дьявольским терпением
 
Мы решили, что лучше будет потерпеть, чем по глупости навредить ребенку. Все-таки это новая жизнь, которую прерывать из-за банального хотения переспать просто дико.
 
Но там ведь всё предусмотренно. Если тонус - точно не нужно. А если самочуствие хорошее - можно.
 
если нет медицинских  противопоказаний ,то можно.
 
Очень боялись и честно терпели все 9 мес)))
 
во вторую беременность не было никаких противопоказаний, до самого роддома не ограничивались..
 
Мне на Узи доктор говорил,что надо поберечься до 10 недель, а потом на20-22.
А так если ничего не болит!не колит! не тянет! тогда можно и удовольствие получить.Где-то читала,что для малявки это как эффект джакузи
 
Где-то читала,что для малявки это как эффект джакузи

гы гы)))))круто   ...класное джакузи)  
 
Цитата
Есле честно то мне немного стремно и поэтому мы с мужем до родов решили врздержаться от полноценного секса.
аналогичная ситуация,но только стремно всегда была мужу
Страницы: Пред. 1 2 3 След.