Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Интимное здоровье женщины — Обсуждения — Как влияет отсутствие секса на женское здоровье

Как влияет отсутствие секса на женское здоровье

Страницы: 1 2 След.
Как влияет отсутствие секса на женское здоровье, По себе- отсутствие полноценного секса для женщины вредно
  1. Сколько времени вы можете воздерживаться?
    1 день-1 неделя  
    0 (0%)
    1 неделя-1 месяц  
     3 (100%)
    Столько, сколько надо, хоть всю свою жизнь  
    0 (0%)
    Не могу совсем без этого дела жить  
    0 (0%)
 
Много читала, что нельзя женщине долго быть без секса. Не понимаю чего. А как же есть категория людей, которые называют себя асексуалами ???? Как же быть если, например, нету постоянного партнера: и как  влияет отсутствие секса на вас?
 
Ага. А замечали за собой, что когда долгое отсутствие секса, то злые становимся? А после - хоть к ране прикладывай? Гормоны,Таня, гормоны. Их полезно встряхивать, выбрасывать иобщим делать им шокотерапию)))
 
... ну об их здоровье я не очень переживаю, потому что для мужчины поход налево то так, для здоровья надо и то не измена даже. Чем можно заменить секс и тем самым улучшить здоровье-настроение ??? Продукты ?? Прыжок с парашютом ?? Поход в кино ???
 
Замены сексу равноценной явно нету. Но есть такая штука, как сублимация - перенаправление сексуальной энергии в другое русло. Например - в написание диссертации, или создание собственного проекта, или просто какое-то творческое развитие. Или записаться на танцы. Даже на танцы живота. Продуктами вряд ли такое можно заглушить ... Кино, так, побольше быть в компаниях, вести активный образ жизни, парашют - замечательно. Но я не пробовала;-)
 
ну по  энергии я так и делаю. Хожу на фитнес, пишу статьи. Но вот именно физическое здоровье как при этом страдает без секса???
 
Лично я не думаю, что  отсутствие секса сказывается на здоровье  . Если бы так, то бы все женщины,   мужчины на заработках-давно бы по больницам лежали ...
 
Цитата
физическое здоровье как при этом страдает ???
Если честно, то думаю, что может страдать только в подростковом возрасте. Вряд ли взрослая женщина умрет без секса. А у подростков там есть свои процессы. Не знаю, как девушкам, а парням надо. Ну это при условии, что они уже вели половую жизнь а потом стали не регуряно вести. Сталкивалась с такими проблемамы в свое время
 
отсутствие секса на мое здоровье никак не влияет) но через месяц становлюсь стервой crazy
Продам тест на беременность... Положительный. )
 
а если серьезно.
Если утром в 6 встать, коровам жрать дать, потом на свеклу, в обед - детям итсы, корову поедем, вечером на свеклу - это отсутствие секса вряд ли сильно отразится.
 
а может флиртануть с кем-то в нете?
Страницы: 1 2 След.