Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Интимное здоровье женщины — Обсуждения — Как влияет отсутствие секса на женское здоровье

Как влияет отсутствие секса на женское здоровье

Как влияет отсутствие секса на женское здоровье, По себе- отсутствие полноценного секса для женщины вредно
  1. Сколько времени вы можете воздерживаться?
    1 день-1 неделя  
    0 (0%)
    1 неделя-1 месяц  
     3 (100%)
    Столько, сколько надо, хоть всю свою жизнь  
    0 (0%)
    Не могу совсем без этого дела жить  
    0 (0%)
 
Много читала, что нельзя женщине долго быть без секса. Не понимаю чего. А как же есть категория людей, которые называют себя асексуалами ???? Как же быть если, например, нету постоянного партнера: и как  влияет отсутствие секса на вас?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
мало того добра - сначала соцсети, потом ася, потом скайп: D: D: D главное - желание
 
По нете то конечно можно, но я не знаю каждому это подойдет ??? Потому преимущественно в нете хотят интима без отношений, а я бы так не смогла, даже при отсутствии секса ............ (((((((((((((:  
 
и как раз на интим соглашаться не обязательно (да и ну его, такой интим: ) просто пофлиртовать, то приятное послушать (т.е. прочитать:  :), что-то приятное кому-то сказать ... Немного намеков, немного откровений - игра словами, а эмоции задействует.
 
Ну обо всех не знаю, а вот те о ком знаю, то реально проблемы имели и им врачи (гинекологи и маммологи) говорили что нужно регулярную половую жизнь ...
 
думаю, что это индивидуально. Угму. Зависит от темперамента, от обмена веществ, от образа жизни, от того, как все было до того, как секс стал видсчутним
А ну ка мы поголосуемо немножко.
 
а о мастурбации .., вроде никто не отменял girl_pardon
Страницы: Пред. 1 2