Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Интимное здоровье женщины — Обсуждения — В секс-шопе продаются, шарики, с помощью которые накачивают мышцы влагалища

В секс-шопе продаются, шарики, с помощью которые накачивают мышцы влагалища

Страницы: 1
В секс-шопе продаются, шарики, с помощью которые накачивают мышцы влагалища, Как накачать мышцы влагалища
 
подскажите: в секс-шопе продаются, шарики, с помощью которых накачиваются мышцы влагалища.
Действительно ли они что-то накачивают? Как гинекологи к ним относятся? Как насчет женщин, которые уже рожали? И напоследок: у меня нетипичная матка: у 90% она вогнута, а у меня изогнутая (или наоборот?), Как в этом случае?
 
а зачем вам заниматься интимным культуризмом? Для секса или для родов? Вопрос важен, поэтому жду ответа

И несколько непонятный вопрос про матку - вы хотите узнать особенности зачатия при такой матке? Или о влиянии упражнений с помощью шариков на матку?
 
1. Так, для тренировки вагинальных мышц  можно использовать шарики. Это не только тренирует мышцы, но и повышает чуствительность женщины, усиливает либидо вследствие усиления кровообращения в сосудах . Но мышечный слой влагалища маленький для любых упражнений, и на чувства при сексе они не влияют.

К тому же, подобные упражнения способны предотвратить выпадение влагалища и матки, варикоза сосудов гениталий в более позднем возрасте

Не обязательно покупать специальные приборы - можно тренироваться и без них. Например, сидя на стуле, как можно сильнее напрягать ягодичные мышцы  Рекомендую также упражнения Кегеля.

Тренированные мышцы промежности способствуют менее частым разрывам во время рождения ребенка.


2. Никакие упражнения не влияют на физиологический и нефизиологический наклон матки. Если вы уже рожали (т.е. проблем с зачатием не было) - наклон не слишком сильный. В более тяжелых случаях нефизиологическое положение матки затрудняет зачатие и приводит к болевым ощущениям во время менструаций.
 
как накачать мышцы влагалища с помощью шариков ?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Цитата
Lara Mama написал:
как накачать мышцы влагалища с помощью шариков ?
Комплекс упражнений состоит из медленных трехсекундных сжатий влагалища, быстрых сокращений и своеобразных «выталкиваний», как при родах. Начинать тренировки следует с небольшого количества повторов - по 8-10 движений каждого типа. Делать их нужно 3-5 раз в день. Каждые 7 дней добавляйте по 5 повторов упражнений. Постепенно их общее количество должно дойти до 90 за 1 раз. Продолжайте выполнять не менее 150 упражнений в сутки. Вы также можете приобрести специальный влагалищный тренажер - с ним упражнения будут более эффективны.
 
 а можно ли качать мышцы влагалища во время беременности?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Я качала интимные мышцы во время беременности правда без шариков просто напрягала
Страницы: 1