Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Анализы и обследования во время беременности — Обсуждения — Анализ крови на пороки в 12-13недель

Анализ крови на пороки в 12-13недель

Страницы: 1 2 След.
Анализ крови на пороки в 12-13недель, Анализ крови на пороки в 12-13недель
 
Будщие мамочки и уже мамочки, и кто ещё тока планирует стать мамой-расскажите, сдают ли у нас в городе анализ на пороки в 12-13 недель?Я встала на учёт-мне всякие дали анализы, всё сдала(но пока до торча руки не дошли  ), но вот подруга у меня на урале живёт-там все обязательно парарлелльно с первым скриннинговым узи сдают этот анализ на пороки плода. И она очень удивилсь, когда я сказала, что мне акушер сказала, что это не сдают...вот и думаю....может акушер не знать???вряд ли ведь??а то врач н больничном, и я решила у вас спросить, так как через 2 недели мне уже на узи топать плановое. Заранее,спасибо!!
(кстати, кто в курсе моего переживания по повожу жк и 4й пол-ки-умудрилась я таки встать на учёт в у ЖК, куда хотела  )
 
кстати, кто в курсе моего переживания по повожу жк и 4й пол-ки-умудрилась я таки встать на учёт в у ЖК, куда хотела )

Молодец что добилась своего

У нас  анализ на пороки не делают. На сколько мне известно анализ на пороки в Казани делают, тем кто рожает после 35 лет. Потому что с возростом риск развития врожденных пороков сильно увеличивается. А так в принципе УЗИ хватает.
 
девочки , а кто делал двойной тест после 16 недель ?
ОТДАМ ПОДРУГУ ЗАМУЖ! УЖЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТАЕТ СТОЛЬКО ГУЛЯТЬ С НЕЙ!!!)))
 
меня как-то беспокоил вопрос про пороки. я спросила у врача. Она дала анализ, точно не помню как называется. Сказала, как будет готов анализ на пороки, если будет плохо, то надо ехать к генетику в Нижнекамск. Но тк анализ готовился 3 недели, она предложила съездить заранее. Но мы подождали анализ. У нас ттт все было нормально.
 
меня как-то беспокоил вопрос про пороки. я спросила у врача. Она дала анализ, точно не помню как называется. Сказала, как будет готов, если будет плохо, то надо ехать к генетику в Нижнекамск. Но тк анализ готовился 3 недели, она предложила съездить заранее. Но мы подождали анализ. У нас ттт все было нормально.
Оптимистка с ангельским характером и дьявольским терпением
 
Ей Прохода сказала, что в 10-14 недель всех беременных сейчас будут направлять на скрининг в Перинатальный цент. Там сейчас закупили супер современное оборудование и всем беременным будут сначала делать Узи и одновременно будут брать кровь на проверку. Теперь у нас будет как на Урале
Уже направляют. Знакомая как раз на днях должна была сходить. Единственно,что тупо, это то, что их и в пол-ке заставляют узи в 12 недель проходить и сдавать все анализы, потом в перенаталку опять все анализы там и УЗИ сдавать.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Моей знакомой как раз 12 недель сейчас, она в своей пол-ке прошла всё, и ей сказали, что в 14 нед. пойдет в Перенаталку на это супер обследование. Мы с ней очень долго об этом разговаривали, т.к. она не понимает зачем через 2 нед. снова идти на УЗИ и сдавать те анализы на пороки.
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
А разве нельзя отказаться? Кровь сдать а узи второй раз не проходить, не могут же они силой заставить.
 
кстати ютятся пока они чуть ли не в бараке позади роддома :
но персонал очень хороший, вежливо-приветливый и какой то добродушный)))
 
 Знакомая как раз на днях должна была сходить. Единственно,что тупо, это то, что их и в пол-ке заставляют узи в 12 недель проходить и сдавать все анализы, потом в перенаталку опять все анализы там и УЗИ сдавать.  


Не имеют права заставлять. Меня в поликлинике спросили узи где будете проходить, никаких принуждений.
Страницы: 1 2 След.