Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Анализы и обследования во время беременности — Обсуждения — Анализ крови на пороки в 12-13недель

Анализ крови на пороки в 12-13недель

Страницы: Пред. 1 2
Анализ крови на пороки в 12-13недель, Анализ крови на пороки в 12-13недель
 
ты не много не поняла. Это не просто УЗИ, а комплексное обследование беременной. Всех теперь будут отправлять. Отказаться конечно можно. Это нововведение. Но всем беременным будут рекомендовать посетить этот центр. Как отправляют на ТОРЧ сдавать анализы и в Санатал на лекции сходить. Типа этого.
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
Цитата
ты не много не поняла. Это не просто УЗИ, а комплексное обследование беременной. Всех теперь будут отправлять. Отказаться конечно можно. Это нововведение. Но всем беременным будут рекомендовать посетить этот центр. Как отправляют на ТОРЧ сдавать анализы и в Санатал на лекции сходить. Типа этого.

торч не сдавала, в санатал не ходила....   некогда было - семья, работа....
 
В 12 недель нас отправили на наше первое УЗИ в перинаталку. И как раз вместе с УЗИ и кровь брали на все эти отклонения. Я спросила у мед. сестры и она сказала, что всем делать будут. Мои результаты пришли где-то через месяц - сказали отклонений нет :goody: Мне кажется что, это хорошо что всем делают. Добавило мне больше спокойствия и уверенности, что все протекает хорошо  
 
Цитата
В 12 недель нас отправили на наше первое УЗИ в перинаталку. И как раз вместе с УЗИ и кровь брали на все эти отклонения. Я спросила у мед. сестры и она сказала, что всем делать будут. Мои результаты пришли где-то через месяц - сказали отклонений нет :goody: Мне кажется что, это хорошо что всем делают. Добавило мне больше спокойствия и уверенности, что все протекает хорошо


Мне кажется, все эти превентивные меры мало что дают, все вокруг твердят про перинатальную диагностику, а в каждом подъезде дети-инвалиды с врожденными пороками. Если только для собственного успокоения...
 
Цитата
Мне кажется, все эти превентивные меры мало что дают, все вокруг твердят про перинатальную диагностику, а в каждом подъезде дети-инвалиды с врожденными пороками. Если только для собственного успокоения...

Твердят — это одно, а делают далеко не всем. Мне, допустим, даже не предлагали ничего такого. Но вообще, насколько я знаю, из распространенных достоверно можно определить разве что синдром Дауна. Остальное — бабка надвое сказала. Ложноположительных результатов — море.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Цитата
Хмм, у меня 10 неделя, через 2 недели на УЗИ, направили не в перенаталку, а в 9 пол-ку((...А хотелось бы в перенаталку((

Вы можете платно пойти куда захотите.
В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
Страницы: Пред. 1 2