Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Анализы и обследования во время беременности — Обсуждения — Анализы на ТОРЧ -инфекции при беременности, отказ

Анализы на ТОРЧ -инфекции при беременности, отказ

Страницы: Пред. 1 2
Анализы на ТОРЧ -инфекции при беременности, отказ, Анализы на тorch-инфекции при беременности
 
 

Это точно, мне вообще после родов(преждевременных) хотели назначить, а толку-то? :-?
 
Цитата
А я сама просила направление у гинеколога. Сказала что кот дома живет,было бы неплохо провериться... Она дала направление в Клинику Совр.Медицины. Может попросить стоит

а уже не поздно?
 
Ну в идеале до беременности это делать надо было конечно:) А я на ранних сроках беременности делала...
Но хорошо что обошлось,у меня иммунитет оказался. 10 лет с кошкой жила-видимо от нее. В принципе я и предполагала что иммунитет будет.
 
Я сдавала в начале беременности эти анализы, на всё есть иммунитет кроме токсоплазмоза, поэтому сырое молоко нельзя пить, с мясом надо очень аккуратно, ну и с кошками не общаться))). Каждые три месяца пересдаю его для контроля
 
Цитата
Сырое молоко нельзя?  

Вот и я его всю жизнь пила и с кошками дружила)), а иммунитета нет, видимо не болела этой бякой. А сейчас просто надо быть очень аккуратной, рисковать не хочется здоровьем ляльки, поэтому и исключаю его в сыром виде..на всякий случай))
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Цитата
Вот и я его всю жизнь пила и с кошками дружила)), а иммунитета нет, видимо не болела этой бякой. А сейчас просто надо быть очень аккуратной, рисковать не хочется здоровьем ляльки, поэтому и исключаю его в сыром виде..на всякий случай))

Правильно,лучше перестраховаться! Здоровье детей превыше всего
Страницы: Пред. 1 2