Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

Про школу (Мамы и папы школьников)

Страницы: Пред. 1 2
Про школу (Мамы и папы школьников), Про школу (Мамы и папы школьников)
 
Цитата
Хотела поднять еще тему про прививки - есть ли тут такие,кто пошел без прививок. Нам этот путь только предстоит.

У моего малого тоже сделаны все прививки, потому со школой никаких проблем не было.Но знаю, что в нашей школе пока не была сдана мед.карточка с вписанными туда прививками, ребенок не числился поступившим. А также эту мед.карточку в поликлинике подписывает заведующая и иммунолог,которые просто не поставят без нервотрепок и оттягиваний, ни подписи ни штампа, без всех прививок.В общем тяжело это все. Я решила что не буду делать следующее манту, т.к.оно не информативно.Я так в 5 лет его не делала. В 6 перед школой пришлось, а в 7 не буду.........  
 
Да, еще хочу добавить.Есть прививки которые просто необходимы.Мое ИМХО
Это дифтерия столбняк
И КПК - корь/паротит/краснуха - особенно коревый компонент.Т.к в Украине каждые 4 года вспыхивает эпидемия кори.4 года уже истекают........Конечно, многие скажут , что это детская болезнь и лучше ею переболеть в детстве, но лучше вообще не болеть....  
Страницы: Пред. 1 2