Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

рецепт пирогов

Страницы: 1
рецепт пирогов, Пироги - нет выпечки проще и нет выпечки сложнее, чем домашний пирог. Пирог можно приготовить из любого вида теста, с любой начинкой, а рецептов пирогов...
 
рецепт пирогов
Девочки, решила учиться печь пироги. Поделитесь каким хорошим рецептом пирогов, чтобы не было сложно для новичка. Торты пекла, а вот с дрожжей ничего еще не пробовала.
 
Мне также интересны такие рецепты, а то я уже пробовала печь, только не выходят пухленькие ((((
 
1 стакан теплого молока, туда 1/4 пачки дрожжей и 1 ст.ложку сахара. Через пару минут 500 гр муки, щепотку соли, 3 ложки олиы. На 2 часа в холодильник. Достаем, Лепим че хотим, даем подроста на противень и в духовку.
 
Можете попробовать колоски или как круассаны /рогалики.
25г дрожжей(сырых)+300г муки+100г масла(на кр. терку) перетереть вместе. Потом +2желтка, 100г сметаны,1ст л сахара, ванильный сах,2-3 кап. лимонного сока, щепоточку соли, 0,5 ч л разрыхлителя. Замесить тесто, на 2 часа в холод. Я обычно делаю рогалики с разнообразной начинкой или колоски с повидлом.
Страницы: 1