Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Проблемы в послеродовом периоде. Послеродовый период — Обсуждения — Медленное сокращение матки после родов

Медленное сокращение матки после родов

Страницы: 1
Медленное сокращение матки после родов, Матка после родов не сокращается, что делать
 
Девочки, у сестры моей подружки после родов плохо сокращается матка, постоянно поднимается температура до 38о С
После родов плохо отошла плацента, сейчас ходит на осмотр к врачу, постоянно образуются сгустки и вновь поднимается т-ра, делают ей чистки, кололи и капали антибиотики, ребенка не кормит за этого. Она уже совсем расклеилась, прошел почти месяц, как родила, а ничего ей не могут сказать, уже сама врач говорит, что не знает, что с ней делать, а к другому не знают, как обратиться, потому что это очень известный и опытный врач, или кто-то захочет после него смотреть
Посоветуйте, может кто-то знает, что делать в таких ситуациях
 
Привет, год назад были такие же проблемы, могу написать чем меня лечили
 
У вас тоже так долго были сгустки, потому что у нее уже почти месяц
Напишите, пожалуйста, что вам назначали
спасибо
 
мне кололи окситоцин и сделали чистку еще в роддоме. сгустки шли долго, но на счет температуры, то она всегда выше, когда есть молоко
 
Ее чистят сейчас почти через день, делают УЗИ для контроля постоянно, уже говорят, что не будет, а то на следующий раз снова полно сгустков набирает. я уже в страшном отчаянии, то уже почти месяц так
 
У меня также плохо очищалась матка. Практически 2 месяца были то сгустки, то слизь с кровью. Вспоминаю с ужасом этот период. Также кололи окситоцин. И пила отвар крапивы.
Матка у меня вообще исключительная, она и не сокращалась в родах, так и кесарили.
 
 тоже было медленное сокращение матки после родов - я пила настойку такую горку, сейчас названия не вспомню, но она дешевая
 
Чтобы усилить сокращение матки после родов, очень важно сразу же наладить грудное вскармливание и по возможности достаточно двигаться. Можно нужно немножко подождать и не принимать антибиотики и после грудного вскармливания все пройдет. Хотя ежели не обойтись без них, то е рекомендуется чаще ложиться на живот.
 
Ее уже закапали и накололи антибиотиками врачи, я возможно не писала, то выделений никаких нет, наоборот, все сгустки образуются и не выходят, если бы выходили, было бы хорошо

Сейчас еще сказали, что какие-то уплотнения в груди есть, потому что не кормит, ну и соответственно матка не сокращается
Страницы: 1