1498 Запор и геморрой после родов что делать, лечение
Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Проблемы в послеродовом периоде. Послеродовый период — Обсуждения — Запор и геморрой после родов что делать, лечение

Запор и геморрой после родов что делать, лечение

Страницы: 1
Запор и геморрой после родов что делать, лечение, Запор и геморрой после родов что делать, лечение
 
Об этом стыдно писать и говорить многим, но от этого  никуда не уйдешь (особенно в одиночестве). Давайте в этой теме обсудим причины и как с этим бороться) Запор и геморрой после родов что делать?
 
не вижу ничего зазорного, чтоб писать о геморрое! я например так тужилась, что у меня вылезло аж 6 узлов гемороидальные ... врачи были в шоке ... хорошо, что глаза не вылезли ... первый месяц был ужас, а сейчас все норма! помогали мази и свечи!
 
Девушки пишите кто с таким столкнулся и главное народные методы. Знаю, что в таких ситуациях хорошо подмываться настоем коры дуба.
 
я натирала на терке картофель сырой и на марлевый тампончик клала эту массу и прикладывала к ранам и старалась, чтобы когда картошечка почернеет поменять ... реально помогло, без того Проктозан, а еще хорошо свечи с картошечки вырезать небольшие, когда кровь идет, или просто при узлах, поэтому супер результат
 
а мне свечи супер помогали
 
а какие тебе свечи помогали от запоров, потому что мне Релиф и Проктозан приписали, но мне мало что помогло, а картошечка спасла
 
Мне моя врач-гинеколог тоже советует  картофель, говорила что ей в свое время помогло. Правда у меня   руки так и не дошли ... Помогли свечи Релиф и Релиф А. Острая боль в сутки реально проходит. И значительно уменьшили узлы. Правда я так и не долечилась  
 
Цитата
а еще хорошо свечи с картошечки вырезать
Я тоже знаю, что люди спасаются такими свечками. А еще надо подмываться холодной водой. Лично мне помогла мазь Гепатрумбин Г.
 
мне помогли свечи Релиф и мазь Проктозан от запоров и гемороя
 
Ой девочки, болезненная эта тема .Посля первых родов релиф помог как-то сразу. А после вторых, думала так же будет, а чего нет ....
Страницы: 1