Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Хочу проколоть ушки дочке 6 лет. Это рано?

Хочу проколоть ушки дочке 6 лет. Это рано?

Страницы: 1 2 След.
Хочу проколоть ушки дочке 6 лет. Это рано?, Хочу проколоть ушки дочке. Нам 6 лет
 
Хочу проколоть ушки малой. Нам 6 лет. Это рано? Вроде некоторые колят и раньше.  Прокалываем уши ребенку: когда, где и как  А где можно безопасно проколоть .А как ваши дети реагировали на это?
 
моей племяннице прокололи уши в годик. Вставили сразу золотые сережечки. Все нормально зажило. Не бойтесь. У меня невестка сама колола. Я б сама не смогла  
 
Я сама тоже не смогу  shok1  Хочу чтоб кто то грамотно проколол ушки и не больно.А пистолетиком больно?  
 
Мне пистолетиком кололи - ну не то что бы больно, но страшно.Своей не собираюсь пока колоть- сама когда захочет, тогда и проколем.- Про мои уши- я колола один раз сама- дырки были кривые и страшно неприятно слышать скрип уха- будто поролон протыкаешь, аж зубы свело. Потом перекалывала пистолетиком- зажили супер,дырки прямые(у меня прошлые как метроходы были cool ) Вообщем если колоть, то я за пистолетик.
 
Сейчас вообще многие за то,что чем раньше проколоть тем лучше заживет , т.к. организм молодой обмен веществ хороший и т.п. А с другой стороны одно ушко маленькому ребенку еще проколешь, а вот со вторым намучаешься, крику будет.... Я тоже только за пистолетик. Вот пойдет доча в сад,а там детки с сережками, если желание появиться - проколем, а нет - подождем.
 
А я недавно своему пятилетнему сыну уши проколола, уж очень сильно просил.Теперь сынуля ходит весь такой довольный,с крошечными серёжками-гвоздиками в ушах.Когда ушки подживут,вставим ему маленькие золотые серьги-колечки.
 
Мы в этом году прокололи Ксене ,до этого Саше уши -для тех кто не знает моих детей -Саше сейчас 9, ксене 5 лет. Обе просили сами. У Саши заживало долго -больше полугода еще сочилось,но не болело. Кололи пистолетом в институте красоты. Быстро. Но Саша очень впечатлительная -мужественно выдержала прокол,а после грохнулась в обморок shok .Потом еще пару дней ей было нехорошо,то желудок болел,то голова -это у нее всегда так,когда перенервничает. Все зажило,только когда золото поставила ей в ушки. Сейчас носит разные серьги.
Ксеня вообще спокойной пережила прокол -кололи в салоне возле дома,спонтанно -на 9 мая (мама -экстримал girl_cool )пистолетиком . Те же гвоздики - зажило лучше чем у Саши -быстрее. Еще хочу подсказать свое изобретения обработки (может и не только мое,но мне не подсказывал никто. Саше я ваткой с борным спиртом обабатывала (или перекись) и таким образом ,мрне кажеться,сам спирт не всегда попадал хорошо в дырку,иногда вата цеплялась за серьгу и травмировала дырку. Ксене я капала в дырку спирт из пипетки . Он хорошо затекал и все дизенфицировал там. и не травмировала ата ушко. В любом случае так очень удобно обрабатывать .и попадает хорошо. и Спирта достаточно одной баночки на долго -не так как с ватой -пару раз протер и надо новую бутылку.

я читала в ушах активные точки,прокалывать должен только специалист знающий их расположение ,своей пока не прокалывала жду когда сама попросит
 
Я тоже такое слышала.А не знаете -где можно найти таких спецов по прокалыванию ушей? Я спрашивала в нескольких салонах,нигде такое не делают  
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Цитата
Хочу проколоть ушки малой.Нам 6 лет. Это рано?

Если ребенок морально к этому готов (есть же такие,которые панически боятся),то не считаю,что это рано  
 
Врачи советуют до года , Ювелиры после трёх лет так как уши ещё растут и дырочка подымется и будет не красиво
Страницы: 1 2 След.