Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Папы и дети, как ведут себя папы с детьми

Папы и дети, как ведут себя папы с детьми

Страницы: 1 2 След.
Папы и дети, как ведут себя папы с детьми, Двайте здесь делиться и обсуждать взаимотношения пап и детей .
 
Двайте здесь делиться и обсуждать взаимотношения пап и детей .  
 
Да проблема. Мама сразу понимает и чувствует свое дитя, а отцу приходится не сладко, ему ведь надо учится. Мой например признался в 6 мес., что теперь понимает что такое любовь к ребенку. У меня не давно произошел такой случай: муж чуть не дал дочке (6 месяцев) желе. Я начала ругаться, но потом извинилась, откуда ему знать что можно ребенку. что нельзя, он ведь не консультируется с врачами или другими мамами.
Мы с дочкой своим папой гордимся, он содержит нас, помогает по выходным и каждый вечер купает дочь(такое облегчение, я в это время отдыхаю ).  
 
А мой,к сожалению,мало времени уделяет Нике ,а всё из-за своей работы angry Я конечно понимаю,что он для нас старается,денюжку зарабатывает,чтобы у нас всё было,но бывает так грусно...так хочется видеть папу дома,на прогулке с ребёнком...  
 
 я так тебя понимаю...
 
Вы знаете,главное не количество, а качество в отношении пап и детей.Я проверила это на нашем опыте.Папу мы не видим днями.С утра он успевает нас поцеловать, вечером немного погулять и покупаться.А на выходных они много проводят времени вместе.Отцовская любовь-это нечто, а особенно, когда они разговаривают о своем,  мальчишеском
 
Наш папа тоже бывает только по вечерам (когда спать ложим детей) и на выходные. Так малыш по много раз в день смотрит на меня и "папа, папа...", а я отвечаю ему "на работе", видно что очень скучает. Старший не так - занят, дела, садик..., но видно, что тоже скучает, потому что когда муж приходит - они прям виснут на нём. Да и папа наш скучает за нами...  
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
 
А наш папочка дома гуляет с сыном, а вот сам на улицу ни-ни.Я уже и просила,и рассказывала,и обижалась.Никак! А у вас тоже так было? Я тут посматриваю на улицу по выходным гуляют папочки некоторые.Интересно, это норма или скорее исключение из правил?  
 
А наш папа дома гуляет с сыном, а вот сам на улицу ни-ни.Я уже и просила,и рассказывала,и обижалась.Никак! А у вас тоже так было?

У меня так и было и есть :( За всё время, папа лишь 3 раза гулял с Никой один. В первый раз,в 2.5 мес.,я тогда к гинекологу ходила,второй-где-то около годика,я тогда генеральную уборку затеяла с мытьём окон,ковров и пр.,химией воняло,дай Боже,а третий,этой зимой,я заболела и папа с Никой пошли в лес на саночках кататься.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Тоже всегда обижалась,почему ты на улице сам не можешь выйти с ребёнком,всегда надо и меня тянуть,дай мне время побыть дома самой (убраться,приготовить или просто поспать),но он всегда отнекивался. Со временем я привыкла как-то,меньше заморачиваюсь по этому поводу. Мы когда ходили на развивалки,то в одной группе был малышь,так вот,по будням с ним на занятия ходила мама,а по выходным папа. :) Мы же,только со мной. :(  
 
а наш нормально ,гуляет по выходным, когда попрошу, и на занятия водил без проблем, конечно ему хотелось ,чтобы все вместе гуляли, но если я не могла, то выходил спокойно :)  
Страницы: 1 2 След.