Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Папы и дети, как ведут себя папы с детьми

Папы и дети, как ведут себя папы с детьми

Страницы: Пред. 1 2
Папы и дети, как ведут себя папы с детьми, Двайте здесь делиться и обсуждать взаимотношения пап и детей .
 
Цитата
За сутки профи стал, а ,вроде, как до этого ни дня с ними не сидела и не кормила Но я делала вид, что именно этих советов мне и не хватало.

rofl   rofl Умная жена  
У меня муж гуляет с малым. Если я прошу, сам особо ,конечно, не рвется - но пожаловаться не могу. Есть вещи которые я ему не доверяю делать и даже не допускаю - поход к врачу или поездка далеко, например в другой город без меня. А в остальном - свобода - бери не хочу....но все в основном сваливается на меня. Особенно тяжело когда болеешь. И нет сил за всеми бегать.И как объяснить мужу что ребенку надо кушать 3 раза в день минимум.И покормить его (уже приготовленным) мне надо напоминать - обед...ужин.....Так злит crazy  
 
Наверно это все так мужчины.Наш страшно стесняется на улице повесить сушить что то.Хотя дома нет проблем с этим.И снять стесняется.Когда иногда попрошу его снять носки малых по дороге домой ,то он специально забывает.
С коляской сам как то не особо гулял,а вот сейчас по выходным стал с малыми гуляет сам.Ходит с ними в парк, на роликах, на велике - это его парафия.А вот на занятия я его самого не пускаю.Пару раз просила привести в музыкалку в школьном возрасте,теперь не доверяю.Я когда увидела как они явились,было очень стыдно.Он самостоятельность развивал -выбирала одежду и причесывалась Саша сама crazy Для 5 лет это вышло у нее неплохо.Но учителя же не знали,что мама в этом не учавствовала  
Страницы: Пред. 1 2